广东省南丰强制隔离戒毒所戒毒人员被服等生活物资采购项目中标(成交)公告

采购结果公告 广东省 | 佛山市 | 三水区
发布时间:2022-10-31
项目编号:NFSP2022A138
代理单位:佛山三水分公司
项目名称:广东省南丰强制隔离戒毒所戒毒人员被服等生活物资采购项目
联系方式
0757*********
联系人:未*
招标人
0757*********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:NFSP****A***

二、项目名称:广东省南丰强制隔离戒毒所戒毒人员被服等生活物资采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:广东际华军勤特种装备有限公司;供应商地址:广州市白云区太和镇南岭三社南岭汇铭二街*E三楼;投标报价(单位:元):本项目各类型采购产品的单价汇总价为:人民币***.**

四、主要标的信息

货物类

序号

采购标的

规格型号

数量(单位)

单价()

总价()

*

戒毒人员被服等生活物资

详见招标文件

*

本项目各类型采购产品的单价汇总价为人民币***.**

产品采购总报价为人民币***,***.**

五、评审专家名单

评审委员会总人数:*

随机抽取专家名单:(*)石彩新(*)张小青(*)石莉(*)俞显佳(*)江志兰

采购人代表名单:

六、代理服务收费标准及金额

代理收费标准:以采购预算金额为基准,参考国家计委颁布的计价[****]****号货物类的计费办法计算,收费金额(元):人民币**,***.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.评审意见:

各投标人的综合得分情况:

序号

投标人名称

是否通过资格审查

是否通过符合性审查

商务得分(**)

技术得分(**)

价格得分(**)

综合得分

排序

*

广东际华军勤特种装备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

广东品创程实业有限公司

*.**

**.**

**.**

**.**

*

*

项城市鑫意达商贸有限公司

*.**

**.**

**.**

**.**

*

*

广州晟启纺织品有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

广东金品博服装实业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

广州市比豪服饰有限公司

不通过符合性审查,原因是:投标报价不符合招标文件要求。

*

义乌市忘忧草服饰有限公司

/

不通过资格评审,原因是:未按招标文件要求提供缴纳税收证明。

*.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起*个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不予受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   名称:广东省南丰强制隔离戒毒所

   地址:佛山市三水区乐平镇黄南路**

   联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

   名称:广州群生招标代理有限公司佛山三水分公司

   地址:佛山市三水区西南街道健力宝北路*号富城大厦六楼***

   联系方式:****-********

*.项目联系方式

   项目联系人:谢先生

   电话:****-********

 

发布人:广州群生招标代理有限公司佛山三水分公司

                                       发布时间:*******

 

佛山市最新招标
广东省 | 佛山市招标公告
发布时间:17小时前
广东省 | 佛山市招标公告
发布时间:17小时前
广东省 | 佛山市招标公告
发布时间:17小时前
广东省 | 佛山市招标公告
发布时间:17小时前