江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泰州市姜堰区蒋垛镇蒋垛村村民委员会的蒋垛镇蒋垛村党群服务中心项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
项目负责人 |
单玲燕 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏万棠建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
项目负责人 |
鲍小林 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
项目负责人 |
王冬晴 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、无效标名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
南京海恒建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
* |
南京融通建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
* |
南京铭胜建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
* |
南通东典建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
* |
南通平盛建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
* |
南通沁韧建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
* |
南通骏欧建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
* |
杭州万翔建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
* |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏世兴建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏丰庆玺建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏云泰建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏京诚建设有限公司 |
在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。动态核查不合格 |
** |
江苏佳昌建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏全亮建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏凤城建设集团有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏博琛建筑工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏双联建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏天东建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏宇鑫建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏安朗建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏宝珀建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏富民工程建设有限公司 |
在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供项目负责人养老保险证明。 |
** |
江苏富轩建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏巨默建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏德添项目管理有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏悦韵建设工程有限公司 |
在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。动态核查不合格 |
** |
江苏明灿建设集团有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏松柳建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏正玺建设有限公司 |
在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。资质证书过期 |
** |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏涌盛园林建设有限公司 |
改变招标工程量清单中单项工程编号或单位工程编号的。改变工程量清单项目特征 |
** |
江苏润冶建工集团有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏润泰建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏百思特装饰安装工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏盛晖建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏置恒建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏群润建设工程有限公司 |
在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人证书不合格。 |
** |
江苏聚砳森建设工程有限公司 |
在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供项目负责人养老保险证明。 |
** |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏苏涟建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏苏邦建设集团有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏辰帝建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏达曼建筑工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏金环球建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏钦宇建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏锦湖建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏龙淮建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
泰州凯佳建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
泰州市佳朝建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
泰州市前发建筑工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
泰州市鹏程建筑装饰工程有限公司 |
在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供项目负责人养老保险证明。 |
** |
泰州新智建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
泰州领康建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
浙江联锦建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
浙江铭翔建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
浙江高远建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
浙江鼎炎建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
淮安百洋建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
苏胜源建设(江苏)有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
辰阳工程技术有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
金皇冠建设集团有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
靖江市明鹏建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
* |
东恒建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
中町建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
卓循建设(浙江)有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
南通市国泽建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
宇宸江苏建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
川源(江苏)建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
扬州市通达建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
杭州淇振建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
杭州盛泉建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
杰成科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
正扬科技发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏万棠建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏万源建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏万灿建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏世耀建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏东湾建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏中装建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏亮达建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏众川建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏众集建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏优翔建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏冉升建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏冠江建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏前途建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏北满建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏善通建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏大发建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏宁兴建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏宇恒建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏宏毅项目管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏富安建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏展云建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏展晟建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏平旺湖建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏广迪建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏廷聪建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏慧应项目管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏拓天建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏昊业建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏易视建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏杭鼎建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏梵润建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏民主建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏永茂建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏沃越建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏泰高建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏犇茂建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏璟宇建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏盛强建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏祥浩园林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏科建建筑加固有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏美昂建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏聚通建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏腾纯建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏苏厦建设管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏苗吉建筑科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏西查建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏轩航鑫建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏通业建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏金启建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏金梓建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏金源建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏铭文建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏鸿途建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
泰州嘉诚建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
泰州宇硕建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
泰州市天工人防工程建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
泰州市市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
泰州市恒业建筑安装工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
泰州市永诚建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
泰州市润宇建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
泰州康皇工程技术有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
泰州鑫磊建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
泰州鹏展建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
浙江泓锐建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
润扬建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
溱潼建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
盐城嘉威建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
贵州绵江建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
锦锡科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、资审情况公示 |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价评审 |
其他因素评审 |
得分 |
* |
东恒建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
中町建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
卓循建设(浙江)有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
南通市国泽建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
宇宸江苏建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
川源(江苏)建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
扬州市通达建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
杭州淇振建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
杭州盛泉建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
杰成科技有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
正扬科技发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏万棠建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏万源建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏万灿建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏世耀建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏东湾建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏中装建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏亮达建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏众川建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏众集建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏优翔建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏冉升建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏冠江建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏前途建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏北满建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏善通建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏大发建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏宁兴建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏宇恒建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏宏毅项目管理有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏富安建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏展云建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏展晟建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏平旺湖建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏广迪建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏廷聪建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏慧应项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏拓天建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏昊业建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏易视建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏杭鼎建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏梵润建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏民主建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏永茂建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏沃越建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏泰高建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏犇茂建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏璟宇建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏盛强建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏祥浩园林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏科建建筑加固有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏美昂建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏聚通建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏腾纯建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏苏厦建设管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏苗吉建筑科技有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏西查建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏轩航鑫建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏通业建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏金启建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏金梓建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏金源建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏铭文建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏鸿途建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
泰州嘉诚建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
泰州宇硕建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
泰州市天工人防工程建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
泰州市市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
泰州市恒业建筑安装工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
泰州市永诚建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
泰州市润宇建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
泰州康皇工程技术有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
泰州鑫磊建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
泰州鹏展建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
浙江泓锐建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
润扬建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
溱潼建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
盐城嘉威建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
贵州绵江建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
锦锡科技有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
|
*、拟确定中标人:盐城汉兆建筑工程有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏省泰州市姜堰区蒋垛镇蒋垛村村民委员会 |
日期:****年**月**日 |