项目名称 | 南京港港务工程有限公司镇江内河港丹阳港区陵口作业区码头工程-商品混凝土 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK********HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司镇江内河港丹阳港区陵口作业区码头工程-商品混凝土采购,共计约****m* |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | ***-******** |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
丹阳市中顺建材有限公司 |
*******.** |
* |
江苏铭宏道路材料有限公司 |
*******.** |
其他说明 | 一.废标情况及说明:丹阳市万兴建材有限公司:未提供与合同对应的真实有效发票,不符合*.*.*(*)要求。二.本项目公示期至****年*月**日。三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,***-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
丹阳市中顺建材有限公司 | *.** | null |
江苏铭宏道路材料有限公司 | *.** | null |