林丰线(美彭收费站—三娘社段)和林墩线(林墩收费站—江新水库)运输通行计量及智能管控系统项目(二次)结果公告

采购结果公告 福建省 | 漳州市
发布时间:02月13日
项目编号:RCCG[2025]-001-1
中标金额:158.8856万元
项目名称:林丰线
联系方式
0596********
联系人:林*
招标人
0596********
联系人:小*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

林丰线(美彭收费站-三娘社段)和林墩线(林墩收费站-江新水库)运输通行计量及智能管控系统项目(二次)成交公告

内容:

一、项目编号:RCCG[****]-***-*采购文件编号:RCCG[****]-***-*

二、项目名称:林丰线(美彭收费站-三娘社段)和林墩线(林墩收费站-江新水库)运输通行计量及智能管控系统项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:云帆控股集团有限公司

供应商地址:福州市马尾区罗星街道君竹路**号帝豪花园*#楼*层**店面-***(自贸试验区内)

成交金额:*******.**元(人民币)

四、主要标的信息

序号

供应商名称

工程名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书

*

云帆控股集团有限公司

林丰线(美彭收费站-三娘社段)和林墩线(林墩收费站-江新水库)运输通行计量及智能管控系统项目(二次)

详见设计图、预算审核书及工程量清单

林丰线(美彭收费站-三娘社段)林墩线(林墩收费站-江新水库)**个日历天,具体以监理发布的开工令为准

何艺煌

********

********

五、评审专家名单:

杨章生蔡进林、江志强

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:暂定代理服务费为人民币****.**元,最终代理服务费按成交价乘以费率计取,代理费率按*.**%,不足****元按****元计取。

本项目代理费总金额:****元(人民币)

七、废标情况

福建亿诚建设科技有限公司未按谈判文件规定提交项目经理养老保险证明材料。

、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

、本公告发布媒体

随行易交易电子招标投标交易平台(www.enjoy****.com漳州城投集团招标采购网(**********************)

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:福建吴田山开发投资有限公司

地址:福建省漳州市长泰区武安镇金里花园*栋外围店面**号

联系方式:林工,****-*******

*.采购代理机构信息

称:锐驰项目管理有限公司

地 址:漳州市龙文区湖滨路**号碧湖印象*幢****室

联系方式:小杨,****-*******

附件:

点击查看内容
漳州市最新招标
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:14分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:14分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:14分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:14分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:53分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前