安徽舒城经济开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段10KV配电工程中标结果公示

采购结果公告 安徽省 | 六安市 | 舒城县工程建设
发布时间:03月28日
项目编号:E341523001003556
开标时间:2025-03-19
项目名称:安徽舒城经济开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段
联系方式
0564********
联系人:未*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

安徽舒城经济开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段**KV配电工程中标结果公示

项目名称

安徽舒城经济开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段**KV配电工程

项目编号

E***************

标段名称

安徽舒城经济开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段**KV配电工程

标段编号

E******************

招标人

安徽杭港时代产业园发展有限公司

最高限价

柒佰壹拾玖万伍仟零肆拾贰元柒角柒分*******.**元)

代理机构

安徽国建招标造价有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:舒城县城关镇广进久富广场*号楼**层

电话:****-*******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评

开标时间

*******

计划工期

***日历天

被否决的投标人名称

弘毅建设集团有限公司

被否决的依据和原因

拟派项目经理在其他在建工程(含已中标的待建工程)中担任项目经理。

被否决的投标人名称

安徽宏大电力工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未按照招标文件要求提供办理纸质保函费用的原始凭证扫描件。

被否决的投标人名称

巢湖市迅达电器设备安装有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未按照招标文件要求提供办理纸质保函费用的原始凭证扫描件。

中标(成交)公示

  称

安徽立明电力建设有限公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包一级

投标工期

***日历天

  址

安徽省合肥市蜀山新产业园沁源路

投标报价(元)

 陆佰壹拾万零叁佰肆拾捌元叁角陆分*******.**元)

项目负责人

(项目经理)

武晶晶

资格证书名称及编号

机电工程专业二级建造师

************

项目技术负责人

田应光

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

*、中国(合肥)国际智能语音产业园一期孵化园B区*-*号楼配电增容工程;

*、合肥创新科技园一期供配电工程。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

*、安徽省肿瘤医院(安徽省立医院西区)二期工程地下变配电及专用**KV电缆线路工程;

*、工投创智天地三期供电工程。

公示时间

*******-*******

六安市最新招标
安徽省 | 六安市 | 裕安区招标公告
发布时间:9小时前
安徽省 | 六安市 | 裕安区招标公告
发布时间:9小时前
安徽省 | 六安市 | 金安区招标公告
发布时间:9小时前
安徽省 | 六安市 | 金寨县采购公告
发布时间:9小时前
安徽省 | 六安市招标公告
发布时间:9小时前