中原农业保险股份有限公司员工2023年度-2024年度春秋工装采购项目二标段中标候选人公示
中标公告
河南省 | 郑州市 | 中原区工程建设 发布时间:2023-01-18
中原农业保险股份有限公司员工****年度-****年度春秋工装采购项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下: |
一、中标候选人 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人 |
浙江乔治白服饰股份有限公司 |
上海宝鸟服饰有限公司 |
江苏澳洋纺织实业有限公司 |
投标报价(元)/投标费率(%) |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
项目负责人 |
张珂珂 |
张杨兵 |
徐强 |
质量 |
符合国家行业标准的合格标准及招标人要求 |
我司符合国家、行业标准的合格标准及招标人需求 |
符合国家、行业标准的合格标准及招标人要求 |
工期(交货期) |
** |
** |
** |
|
*.*、中标候选人项目管理人员情况 |
|
无此项内容 |
*.*、中标候选人企业业绩 |
序号 |
标段编号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
豫工程************** |
江苏澳洋纺织实业有限公司 |
国家税务总局陕西省税务局系统税务制服采购项目 |
国家税务总局陕西省税务局 |
****年**月**日 |
********.** |
* |
豫工程************** |
江苏澳洋纺织实业有限公司 |
****年安徽省市场监督管理系统制式服装和标志采购第*包项目 |
安徽省市场监督管理局 |
****年**月**日 |
*******.** |
* |
豫工程************** |
江苏澳洋纺织实业有限公司 |
中国农业银行股份有限公司新疆分行网点员工工装供应商入围采购项目 |
中国农业银行股份有限公司新疆维吾尔自治区分行 |
****年**月**日 |
*******.** |
* |
豫工程************** |
江苏澳洋纺织实业有限公司 |
中国工商银行四川省分行员工工装采购项目 |
中国工商银行股份有限公司四川省分行 |
****年**月**日 |
********.** |
* |
豫工程************** |
江苏澳洋纺织实业有限公司 |
全省检察系统服装采购项目 |
黑龙江省人民检察院 |
****年**月**日 |
*******.** |
* |
豫工程************** |
江苏澳洋纺织实业有限公司 |
重庆轨道集团****年站务司机制服运营物资采购项目 |
重庆市轨道交通(集团)有限公司 |
****年**月**日 |
*******.** |
* |
豫工程************** |
江苏澳洋纺织实业有限公司 |
中国民生银行股份有限公司****版工装采购项目 |
中国民生银行股份有限公司 |
****年**月**日 |
********.** |
* |
豫工程************** |
上海宝鸟服饰有限公司 |
北京首都机场广告有限公司服装采购项目 |
北京首都机场广告有限公司 |
****年**月**日 |
*******.** |
* |
豫工程************** |
上海宝鸟服饰有限公司 |
吉林银行股份有限公司服装采购项目 |
吉林银行股份有限公司 |
****年**月**日 |
*******.** |
** |
豫工程************** |
上海宝鸟服饰有限公司 |
邢台市政建设集团股份有限公司服装采购项目 |
邢台市政建设集团股份有限公司 |
****年**月**日 |
*******.** |
** |
豫工程************** |
上海宝鸟服饰有限公司 |
中国农业银行股份有限公司内蒙古自治区分行服装采购项目 |
中国农业银行股份有限公司内蒙古自治区分行 |
****年**月**日 |
*******.** |
** |
豫工程************** |
上海宝鸟服饰有限公司 |
中国路桥工程有限责任公司服装采购项目 |
中国路桥工程有限责任公司 |
****年**月**日 |
*******.** |
** |
豫工程************** |
上海宝鸟服饰有限公司 |
江苏紫金农村商业银行股份有限公司服装采购项目 |
江苏紫金农村商业银行股份有限公司 |
****年**月**日 |
********.** |
** |
豫工程************** |
上海宝鸟服饰有限公司 |
宁波博洋服饰集团有限公司服装采购项目 |
宁波博洋服饰集团有限公司 |
****年**月**日 |
********.** |
** |
豫工程************** |
浙江乔治白服饰股份有限公司 |
中国工商银行股份有限公司合肥分行服装制作 |
中国工商银行股份有限公司合肥分行 |
****年**月**日 |
*******.** |
** |
豫工程************** |
浙江乔治白服饰股份有限公司 |
沧州银行工装采购项目 |
沧州银行股份有限公司 |
****年**月**日 |
*******.** |
** |
豫工程************** |
浙江乔治白服饰股份有限公司 |
中建八局第二建设有限公司****年员工工装采购 |
中建八局第二建设有限公司 |
****年**月**日 |
*******.** |
** |
豫工程************** |
浙江乔治白服饰股份有限公司 |
贵州中烟****年工作服采购 |
贵州中烟工业有限责任公司 |
****年**月**日 |
********.** |
** |
豫工程************** |
浙江乔治白服饰股份有限公司 |
中铁第四勘察设计院集团有限公司职工工服定制采购 |
中铁第四勘察设计院集团有限公司 |
****年**月**日 |
********.** |
** |
豫工程************** |
浙江乔治白服饰股份有限公司 |
天津银行工装制作服务项目 |
天津银行股份有限公司 |
****年**月**日 |
********.** |
** |
豫工程************** |
浙江乔治白服饰股份有限公司 |
南京银行股份有限公司工作服(衬衫)制作采购项目 |
南京银行股份有限公司 |
****年**月**日 |
********.** |
|
*.*、中标候选人项目负责人业绩 |
|
无此项内容 |
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
*.*招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
标段编号 |
资格能力条件 |
* |
豫工程************** |
* 、投标人须具备独立法人资格,持有国家工商行政管理部门核发的有效的营业执照。 * 、投标人具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供****年度、****年度、****年度的经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书(若企业成立年份不足三年的,提供已有年份的。若企业成立年份不足一年的,提供企业基本开户银行出具的资信证明))。 * 、投标人须具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供相关证明材料或承诺书)。 * 、投标人有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供****年*月*日以来任意*个月的依法缴纳税收和社会保障资金的缴款凭据,依法不缴纳的提供相关证明材料。)。 * 、参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供承诺书)。 * 、对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人,拒绝参与本项目招标活动。(投标人通过“中国执行信息公开网(********************************)”查询单位失信被执行人、“信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)”查询单位失信被执行人重大税收违法失信主体、“中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)”查询单位政府采购严重违法失信行为记录名单,提供网页查询截图。) * 、投标人通过“中国裁判文书网(wenshu.court.gov.cn)”查询“企业行贿犯罪查询”并提供网页查询截图,经查询结果有行贿犯罪的企业或不提供查询信息的,拒绝参与本项目招标活动。 * 、法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位(如母公司、全资子公司及其控股公司),不得同时参加本项目的投标。投标人不能将其资格授予下属公司使用参与投标。(投标人提供“全国企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东或投资人信息) * 、本次招标不接受联合体投标。 |
|
*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
序号 |
标段编号 |
单位名称 |
资格能力条件 |
* |
豫工程************** |
江苏澳洋纺织实业有限公司 |
满足招标文件资格要求 |
* |
豫工程************** |
上海宝鸟服饰有限公司 |
满足招标文件资格要求 |
* |
豫工程************** |
浙江乔治白服饰股份有限公司 |
满足招标文件资格要求 |
|
三、废标情况及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
宁波雅戈尔服饰有限公司 |
不符合招标文件*.*.*和*.*.*要求 |
* |
湖南新姿服饰有限公司 |
未提供信用中国失信被执行人查询截图 |
* |
际华三五零二职业装有限公司 |
未提供信用中国失信被执行人查询截图 |
|
四、报价修正 |
|
无报价内容 |
五、所有投标人或供应商综合标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
* |
浙江乔治白服饰股份有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
上海宝鸟服饰有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
江苏澳洋纺织实业有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
海澜之家集团股份有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
浙江乔顿服饰股份有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
青岛酷特智能股份有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
江苏鹿港科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
深圳市赢领智尚服饰科技有限公司 |
*.* |
*.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
六、所有投标人或供应商技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
* |
浙江乔治白服饰股份有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
上海宝鸟服饰有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
江苏澳洋纺织实业有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
海澜之家集团股份有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
浙江乔顿服饰股份有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
青岛酷特智能股份有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
江苏鹿港科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
深圳市赢领智尚服饰科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
七、所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
浙江乔治白服饰股份有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
上海宝鸟服饰有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
江苏澳洋纺织实业有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
海澜之家集团股份有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
浙江乔顿服饰股份有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
青岛酷特智能股份有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
江苏鹿港科技有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
深圳市赢领智尚服饰科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 |
九、招标文件规定公示的其他内容 |
|
无此项内容 |
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 |
|
|
联系人:秦飞 |
联系电话:****-******** |
****年**月**日 |
|