修武县产业集聚区雨水管道疏通改造项目(一标段)中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市工程建设
发布时间:2023-04-04
项目名称:修武县产业集聚区雨水管道疏通改造项目
联系方式
0391********
联系人:吴**
招标人
1320*******
联系人:韦**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

河南瑞珂工程管理有限公司焦作分公司修武县住房和城乡建设局的委托,对修武县产业集聚区雨水管道疏通改造项目进行公开招标,并按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:修武县产业集聚区雨水管道疏通改造项目(一标段)

二、项目编号:

交易编号:修交易【****】JSZ***  

三、招标公告发布日期及媒体:

本项目招标公告于****年****日同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《修武县公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息:

评标时间:****年*月**

评标地点:修武县公共资源交易中心第评标室

五、评标结果:

第一中标候选人:河南水建建筑工程有限公司       

投标报价:*******.**        得分:**.**

工期:***(日历天)                    质量:合格

项目经理刘清玲            证书编号:************ 

第二中标候选人:河南省中茂源建设工程有限公司       

投标报价:*******.**        得分:**.**

工期:***(日历天)                    质量:合格

项目经理赵海洋           证书编号:************

第三中标候选人:河南青峰建设有限公司       

投标报价:*******.**        得分:**.**

工期:***(日历天)                    质量:合格

项目经理刘玮              证书编号:************

  1. 废标原因:

    宏耀建设集团有限公司:

    你单位提交的招标文件因以下原因被无效文件。

    提供的财务审计报告年度未按招标文件要求,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*第*条要求。

    七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

评委

F

评委

G

经济标得分

*

河南青峰建设有限

公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省中茂源建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省高易德建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南水建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

林凯建设工程有限

公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

评委

F

评委

G

技术标得分

*

河南青峰建设有限

公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省中茂源建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省高易德建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南水建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

林凯建设工程有限

公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

评委

F

评委

G

综合标得分

*

河南青峰建设有限公司

**.**

*.**

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省中茂源建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省高易德建筑工程有限公司

*.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河南水建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

林凯建设工程有限

公司

*.**

**.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南水建建筑工程有限公司

**.**

*

*

河南省中茂源建设工程有限公司

**.**

*

*

河南青峰建设有限公司

**.**

*

*

林凯建设工程有限公司

**.**

*

*

河南省高易德建筑工程有限公司

**.**

*

十一、中标侯选人公示期:

****年****日至****年****(三个工作日)

  1. 异议和投诉

    投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内)向监督部门提出。

    十三、联系人信息:

    招标人:修武县住房和城乡建设局

    联系人:吴先生

    电话:****-*******

    地址:焦作市修武县竹林大道**号

    代理机构:河南瑞珂工程管理有限公司焦作分公司

    人:韦女士

    联系电话:***********

    地址:河南省焦作市解放区车站街*号民主街道办事处四楼***号

    十四、监督部门:

    修武县建设工程招标办公室               监督电话:****-*******   

      

     

     

                                                       修武县住房和城乡建设局

    河南瑞珂工程管理有限公司焦作分公司

    ****年****

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:3小时前