武陟经开区东部园区排水管网建设项目中标候选人公示

中标公告 河南省 | 焦作市 | 武陟县工程建设
发布时间:2024-05-26
项目编号:武财招标采购-2024-10
项目名称:武陟经开区东部园区排水管网建设项目
联系方式
1365*******
联系人:李**
招标人
1803*******
联系人:支**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

武陟经开区东部园区排水管网建设项目中标候选人公示

 

河南强晟工程咨询有限公司武陟经济技术开发区管理委员会的委托,就武陟经开区东部园区排水管网建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:武陟经开区东部园区排水管网建设项目

二、采购编号:武财招标采购-****-**

交易编号:武交工GKZB****-***号

招标编号:武经开招投标【****】***号

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于****年***日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息

*、评标日期:****年***

*、评标地点:武陟县公共资源交易中心评标室。

五、中标候选人信息

一标段:

第一中标候选人:

联合体牵头人:河南奎秦建设工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级         

联合体成员:中誉恒信工程咨询有限公司

资质等级:市政行业(排水工程)专业乙级;市政行业(给水工程)专业乙级

得分:**.**       投标报价:设计费******元、工程费率:**.** %

项目经理:徐燕红                 证书编号:****************  

设计负责人:张辉                 注册编号:B***********

质量要求:设计质量要求:设计成果文件均符合国家、省、市有关工程设计方面的规范、文件规定的内容及深度和招标人的具体要求;

采购质量标准:满足国家、行业及地方有关规范、标准;

施工质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,达到合格标准。

工期:总工期** 个月,其中设计周期**日历天,施工工期 *** 日历天。

第二中标候选人:

联合体牵头人:河南水诚建设工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级         

联合体成员:众生设计集团有限公司

资质等级:建筑行业(建筑工程)甲级、风景园林工程设计专项乙级、市政行业乙级

得分:**.**       投标报价:设计费****** 元、工程费率:**. **%

项目经理:徐莉莉                 证书编号:豫************   

设计负责人:陈远向               注册编号:************

质量要求:设计质量要求:设计成果文件均符合国家、省、市有关工程设计方面的规范、文件规定的内容及深度和招标人的具体要求;

采购质量标准:满足国家、行业及地方有关规范、标准;

施工质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,达到合格标准。

工期:总工期** 个月,其中设计周期**日历天,施工工期 *** 日历天。

第三中标候选人:         

联合体牵头人:河南丽辉建设工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级        

联合体成员:中晔工程建设集团有限公司

资质等级:市政行业(排水工程)专业乙级、市政行业(给水工程)专业乙级

得分:**.**        投标报价:设计费****** 元、工程费率:**.**%

项目经理:张丽霞       证书编号:豫****************   

设计负责人:谢星晨     注册编号:C********************

质量要求:设计质量要求:设计成果文件均符合国家、省、市有关工程设计方面的规范、文件规定的内容及深度和招标人的具体要求;

采购质量标准:满足国家、行业及地方有关规范、标准;

施工质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,达到合格标准。

工期:总工期** 个月,其中设计周期**日历天,施工工期 *** 日历天。

二标段:

第一中标候选人:新正源项目咨询有限公司     

得分:**.**       投标报价:*.**%

项目总监:孙江涛            证书编号:********

质量要求:符合国家现行监理规范和标准的要求。             

服务期限:从项目施工准备至竣工结算结束及保修阶段全过程

第二中标候选人:中豫建设工程咨询有限公司

得分:**.**       投标报价:*.***%

项目总监:陈素霞            证书编号:********

质量要求:符合国家现行监理规范和标准的要求。             

服务期限:从项目施工准备至竣工结算结束及保修阶段全过程。 

第三中标候选人:中弘天合工程咨询有限公司

得分:**.**   投标报价:*.***%

质量要求:符合国家现行监理规范和标准的要求。             

服务期限:从项目施工准备至竣工结算结束及保修阶段全过程   

六、废标情况:

一标段:河南利昌建筑工程有限公司投标文件中未按照招标文件要求附项目经理无在建承诺书,不符合招标文件项目人员要求,未通过初步审查二标段:无。

  1. 所有投标人经济标评分情况

    一标段:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

*

河南奎秦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南水诚建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南丽辉建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

二标段:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

*

新正源项目咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中豫建设工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中弘天合工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

  1. 所有投标人技术标评分情况

    一标段:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

*

河南奎秦建设工程有限公司

**.*

**

**

**.*

**.**

**.**

*

河南水诚建设工程有限公司

**.*

**.*

**

**.*

**.*

**.**

*

河南丽辉建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

二标段:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

*

新正源项目咨询有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

*

中豫建设工程咨询有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

*

中弘天合工程咨询有限公司

**.*

**.*

**.*

**

**.*

**.**

  1. 所有投标人综合标评分情况

    一标段:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

*

河南奎秦建设工程有限公司

**.*

**.*

**

**

**.*

**.**

*

河南水诚建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**

**

**.*

*

河南丽辉建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**

**.**

二标段:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

*

新正源项目咨询有限公司

**

**

**

**

**

**

*

中豫建设工程咨询有限公司

**

**

**

**

**

**

*

中弘天合工程咨询有限公司

*

*

*

*

*

*

  1. 所有投标人总得分情况

    一标段:

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南奎秦建设工程有限公司

**.**

*

*

河南水诚建设工程有限公司

**.**

*

*

河南丽辉建设工程有限公司

**.**

*

二标段:

序号

单位名称

最终得分

排序

*

新正源项目咨询有限公司

**.**

*

*

中豫建设工程咨询有限公司

**.**

*

*

中弘天合工程咨询有限公司

**.**

*

十一、评标结果公示期

****年***日至****年***

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

十三、联系人信息

招标人:武陟经济技术开发区管理委员会

联系人:李梦超

电话:***********

地址:河南省焦作市武陟县龙泉街道创业路***号

代理机构:河南强晟工程咨询有限公司

联系人:支女士

电话:***********

地址:郑州经开第二大街**号兴华大厦A幢*层***号

十四、监督部门:

武陟经济技术开发区国土规划建设局  联系人:郑女士     电话:***********

武陟县政府采购管理办公室           联系人:陈先生    电话:****-*******

 

 

 

武陟经济技术开发区管理委员会

河南强晟工程咨询有限公司

****年***     

   

附件下载:

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:10小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:10小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日