石家庄循环化工园区管理办公室园区无人机防御系统采购项目中标公告

采购结果公告 河北省 | 石家庄市
发布时间:2024-12-12
项目名称:石家庄市公共资源交易中心开标5
联系方式
0311*******
联系人:崔*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

石家庄循环化工园区管理办公室园区无人机防御系统采购项目中标公告

项目编号:

发布时间:****-**-** **:**:**信息来源:石家庄市石家庄市

    报名倒计时

    小时分钟

    报名已结束

    采购项目编号:SJZGK********
    采购人联系方式:崔欣 ***********
    采购人地址 :石家庄高新区工业大街**号
    采购代理机构全称 :河北高科项目管理有限公司
    采购代理机构地址 :石家庄高新区槐安东路***号长九中心*#供版与音像制作中心办公楼*-****
    采购代理机构联系方式 :王若愚 ***********
    项目实施地点 :详见采购文件
    采购内容:详见采购文件
    采购公告期:****年**月**日
    品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 金额(元) 优惠率 服务要求
    园区无人机防御系统采购项日 SJZGK********-** *****************H 杭州海康威视系统技术有限公司 杭州市滨江区阡陌路***号*幢B楼**层 石家庄循环化工园区管理办公室园区无人机防御系统采购项目 *******.**** 详见采购文件
    定标日期: ****年**月**日
    开标地点: 石家庄循环化工园区管理办公室园区无人机防御系统采购项目:石家庄市公共资源交易中心 开标*
    评标地点: 石家庄循环化工园区管理办公室园区无人机防御系统采购项目:石家庄市公共资源交易中心 评标六室
    本公告发布媒体:石家庄市公共资源交易网,河北省政府采购网
    传真电话:
    受理质疑电话:****-********
    备注:*.备案编号:J******* *.无效标情况:河北若凡电子科技有限公司、定州市腾野体育用品有限公司、浙江凡双科技股份有限公司在商务标部分符合性审查阶段,承诺书未签字,不符合招标文件中对投标文件签字或盖章要求,做无效标处理。石家庄广道网络科技有限公司在技术标部分符合性审查阶段,投标文件技术部分设置彩页,不符合招标文件对暗标编制要求的版面要求,做无效标处理。
    评审委员会成员名单:石家庄循环化工园区管理办公室园区无人机防御系统采购项目:章献、白红然、王燕、冯敏、史志平
    代理费用收费金额: *****.*
    代理费用收费标准:参照国家标准收取

    附件

    石家庄市最新招标
    河北省 | 石家庄市招标公告
    招采单位:河北省中医院
    发布时间:4小时前
    河北省 | 石家庄市招标公告
    发布时间:4小时前
    河北省 | 石家庄市招标公告
    发布时间:5小时前
    河北省 | 石家庄市招标公告
    发布时间:5小时前
    河北省 | 石家庄市招标公告
    发布时间:7小时前
    河北省 | 石家庄市招标公告
    发布时间:7小时前
    河北省 | 石家庄市招标公告
    发布时间:7小时前
    河北省 | 石家庄市招标公告
    发布时间:7小时前