物业管理服务采购结果公告(第1次重新公告)

采购结果公告 江苏省 | 南京市 | 江宁区政府采购
发布时间:2024-01-18
项目编号:NJZC-2024CS0001
中标金额:307.63533万元
项目名称:物业管理服务
联系方式
8963****
联系人:未*
招标人
6850****
联系人:马**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

编号:NJZC-****CS****

一、项目编号:NJZC-****CS****

二、项目名称:物业管理服务

三、中标(成交)信息

分包号 无

中标供应商名称:南京江宁科学园高校物业有限公司

中标供应商地址:南京江宁科学园方山集镇营前路*号

中标金额:¥*******.**元(单位:人民币)

四、主要标的信息:

*

产品名称:物业服务

产品品牌:/

规格型号:/

产品数量:*

产品单价:*******.*元(单位:人民币)

产品类型:/

五、评审专家名单:金鑫、温法林、赵庆

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

(*)资格审查结果

序号

供应商名称

资格审查

资审不通过原因

*       江苏金辉物业服务有限公司       不通过         供应商特定条件要求:该供应商未提供南京市公安局出具的自行招用保安员单位备案证明,或自开展保安服务之日起** 个工作日内向南京市公安局备案承诺书。      
*       南京市维恒公共物业管理服务有限公司       通过         /      
*       南京泰永源物业管理有限公司       通过         /      
*       天龙特卫(北京)物业发展有限公司       通过         /      
*       南京碧海晴天物业管理有限公司       通过         /      
*       南京江宁科学园高校物业有限公司       通过         /      

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:南京市食品药品监督检验院
地址:江宁区文芳路***号
联系方式:********

*、采购代理机构信息

名称:南京市公共资源交易中心
地址:南京市建邺区江东中路***号南京市政务服务中心大楼北区二楼

开标经办人:马女士
联系方式:********

*、项目联系方式

项目联系人:孙老师
电话:********

十、附件

*、采购文件:http://njggzy.nanjing.gov.cn:**/TPFrame_NJZC/downAttach*WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=f**ce**b-****-****-bdd*-*d***cbd***e
*、《中小企业声明函》:无
*、《残疾人福利性单位声明函》:无

南京市最新招标
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:16分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:16分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
招采单位:江苏省人民医院
发布时间:27分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:30分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:39分钟前