蒲新保障房4号楼装修工程中标候选人公示-中标候选人公示
中标候选人公告
江苏省 | 扬州市 发布时间:02月10日
中标候选人公示 标段编号:YZXEPT************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征高新技术产业投资发展有限公司的蒲新保障房*号楼装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
*、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏淯珉建设集团有限公司 |
扬州鑫宝建设工程有限公司 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
投标报价(万元) |
***.**** |
***.**** |
***.** |
项目负责人 |
|
|
|
中标人资质类别等级 |
|
|
|
项目负责人资质等级 |
|
|
|
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
** |
** |
** |
|
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
|
*、废标及原因
单位名称 |
废标原因 |
江苏世嘉建设工程有限公司 |
企业资质动态核查不合格 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
未提供法定代表人身份证明或附有法定代表人身份证明的授权委托书 |
|
*、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
*、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(万元) |
总分 |
江苏润沙建设工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏广盛建设发展有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏竣立建设有限公司 |
***.** |
**.** |
扬州丰润建设有限公司 |
***.** |
**.** |
方阳建设有限公司 |
***.**** |
**.* |
扬州梓周建设工程有限公司 |
***.*** |
**.* |
盐城市雨悦科技有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏华源建工集团有限公司 |
***.**** |
**.** |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
南京合和晟建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏斧匠路桥工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏爱跃建设集团有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏昊宁建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏安格建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
***.**** |
**.* |
南通和筑建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏拓运建设工程有限公司 |
***.**** |
**.* |
上海飞滕建设发展有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏宏实建设工程有限公司 |
***.**** |
**.* |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏美乔建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
泰州博采建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏汉秦建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏元明装饰工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州三信建设工程有限公司 |
***.**** |
**.* |
江苏霆钧建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏正工装饰工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
泰州市鼎仁建筑安装有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州智茂建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏璟宇建设有限公司 |
***.*** |
**.* |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏水盛建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
春东森建设有限公司 |
***.*** |
**.** |
江苏庚达建设工程有限公司 |
***.** |
**.** |
江苏川业建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州恒泰建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏根瑞建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏杰任建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏锦景建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州德天宸建筑装饰有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏旭泽建设有限公司 |
***.** |
**.** |
江苏松润建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
仪征广达建筑劳务有限公司 |
***.**** |
**.** |
盐城恒上建设工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
扬州茂洋建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏瀚韬建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏中亘科建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏淯珉建设集团有限公司 |
***.**** |
**.** |
诚蕊有限公司 |
***.** |
**.** |
江苏知路建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏杰鼎建筑装饰工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏佳德建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏宝辉建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏盈乾建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州一建集团有限公司 |
***.**** |
**.** |
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏艺标建筑装饰有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州鑫宝建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏嘉懿源建设工程有限公司 |
***.** |
**.** |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州金牛建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏开吴建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏诺淮建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
***.**** |
**.** |
魄力建设(江苏)有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏瑞墨建筑科技有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏亦南建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏精度建设工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
江苏蓬煌建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏穗泰建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏正泓森建设工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
智扬建设发展有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏元晟久建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
铭浦建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州昌全建设工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
仪征沁祥建设工程有限公司 |
***.**** |
**.* |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
南京满昌建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏衡拓科技工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏苏雄建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏今宜建设工程发展有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏君御建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
扬州众兴建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
***.** |
**.* |
江苏固发建设工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
高邮市振达建筑安装工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
江苏蕴博建筑装饰工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏卓沪建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州辛普森建设工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
江苏经盛建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏盛永建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏亮达建设集团有限公司 |
***.**** |
**.** |
仪征市五一建筑安装工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏明泽建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
宇舒航建设有限公司 |
***.**** |
**.* |
南通跃胜建设工程有限公司 |
***.**** |
**.* |
黑龙江达旷建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
兴泰照明集团有限公司 |
***.** |
**.** |
宝莲灯科技集团有限公司 |
***.**** |
**.** |
苏州兴登建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏华娇建筑产业集团有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏庆海建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
***.** |
**.** |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州朴枫园林工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏万策建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏万瑞建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏楚佳建设工程有限公司 |
***.**** |
**.* |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏勤东建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏康正建设科技集团有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏富宇环境科技有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏朝炬建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
中仲建设(江苏)有限公司 |
***.** |
**.** |
江苏昌振建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州市乐诚建设工程有限公司 |
***.**** |
**.* |
江苏典恒建设工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
江苏中霞建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏红壹建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州鼎光装饰工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏惠淳建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏凯源建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏尧盛建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州丰安建筑工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
上海增叙建设发展有限公司 |
***.**** |
**.** |
淮安东淮建设工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
盐城必昌建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏华平市政工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏华璟建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏水总水利建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏金创建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏七彩建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏军成智能系统有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏淮东环境建设有限公司 |
***.*** |
**.** |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏晨诣建筑装饰工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏润臻建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏宸焱建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏初心建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏跃邦建设有限公司 |
***.** |
**.** |
江苏远遁建设有限公司 |
***.**** |
**.* |
江苏金标营建设有限公司 |
***.** |
**.** |
苏州鑫霆建筑装饰工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州朗迈斯建设工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
江苏瀚淼装饰工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州腾威建筑装饰工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
淮安航通建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏风之景园林建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏山凤建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州凡程建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州金湾建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
***.** |
**.** |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏华运建设股份有限公司 |
***.*** |
**.** |
江苏沐佳建设工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏升发建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏鑫洋建设集团有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏功守道建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏莱比特建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏美高建筑装饰有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
***.** |
**.** |
江苏利奥建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏步程建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏新皋幕墙装饰有限公司 |
***.**** |
**.* |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏峰信建设工程有限公司 |
***.**** |
**.* |
江苏迈图建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州弘美建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏益梓鑫建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏友晟建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
荣商建设集团有限公司 |
***.**** |
**.** |
扬州久昌建设有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
***.*** |
**.** |
江苏浩瑞市政工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
***.**** |
**.** |
|
*、拟确定中标人:江苏淯珉建设集团有限公司 |
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:仪征高新技术产业投资发展有限公司 |
日期:****年*月*日 |