Z1302092402202001文明实践活动采购结果公告

采购结果公告 河北省 | 唐山市
发布时间:2024-11-29
中标金额:130209240220.2万元
联系方式
0315********
联系人:未*
招标人
0315********
联系人:乔**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z**************** 文明实践活动采购 唐山市隆烨商贸有限公司 ***,***.**元

一、项目编号:HB****************

二、项目名称:文明实践活动采购

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:唐山市隆烨商贸有限公司
    中标供应商地址:河北省唐山市曹妃甸区唐海镇龙凤家园*-*号
    中标金额:******
    下浮率:/
    费率:/
    单价:******.**
    优惠率:
    优惠价/入围价:/
    优惠产品简要描述:/

四、主要标的信息

    名称:微型消防站等(详见分项报价表)
    品牌:梦科等(详见分项报价表)
    规格型号:微型消防站等(详见分项报价表)
    数量:一批
    单价:******.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘斯璐(主任)、曹立芳(采购人代表)、刘春艳、张瑜、孙友良

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:****
    本项目代理费收费标准:按照本项目委托代理协议书规定

七、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

河北遵一建设工程有限公司未通过资格审查的原因:资格审查未按照招标文件要求提供中小企业声明函;石家庄荣艾玺科技有限公司未通过资格审查的原因:资格审查内容未提供中小企业声明函等相关证明材料;河北黎阳教学设备有限公司未通过资格审查的原因:未按照招标文件要求提供中小企业声明函。质量标准:合格,符合国家、地方、行业、团体或企业标准,并按照最高标准执行合同履行期限:合同签订生效后**天内完成全部货物的安装调试并达到验收标准。本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”、“河北省公共资源交易服务平台”,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    *.采购人信息
    名称:曹妃甸区唐海镇政府本级
    地址:唐山市曹妃甸区滨海大街 *** 号
    联系方式:****-*******
    *.采购代理机构信息
    名称:唐山贯泰工程管理有限公司
    地址:河北省唐山市曹妃甸区唐海路西侧
    联系方式:****-*******
    *.项目联系方式
    项目联系人:乔建红
    ****-*******

十、附件

    详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]>
唐山市最新招标
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:18分钟前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:18分钟前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:33分钟前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:33分钟前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:33分钟前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:33分钟前