界集镇界颜路(界集小学东至颜圩村党群服务中心)改造工程评标结果公示

中标候选人公告 江苏省 | 宿迁市 | 泗洪县
发布时间:2023-09-12
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E**********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县界集镇人民政府界集镇界颜路(界集小学东至颜圩村党群服务中心)改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏富森建设有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 韩小康
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏唐城装饰工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 向鹏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏森鹏建设管理发展有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 张伟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 安徽申达建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资格证书过期)
* 河南敢为建安工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)
* 淮安中晟建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B证过期)
* 江苏成朗建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态监管结果查询不合格)
* 江苏承汇建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)
* 江苏琮骁建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)
* 江苏东曙建设有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价或者招标人设置的投标限价的;
* 江苏飞渡建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资格证书专业不符合要求)
* 江苏斧匠路桥工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资格证书过期)
** 江苏港铄建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)
** 江苏亘一建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态监管结果查询不合格)
** 江苏冠亚建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无社保)
** 江苏瀚远建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)
** 江苏禾桥建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无项目负责人B证)
** 江苏凯源建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)
** 江苏控华建工有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
** 江苏龙鼎建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态监管结果查询不合格)
** 江苏沐飒建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态监管结果查询不合格)
** 江苏燊燊建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)
** 江苏盛永建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)
** 江苏新快建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)
** 江苏阳轩建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)
** 南京崇南建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无B证)
** 南京浩驰建筑集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)
** 南京林瑞建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)
** 南京泉鑫建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖投标人的公章;投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)
** 南京棠鹏建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)
** 南京鑫棠轩建设发展有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)
** 南京永桉建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)
** 南通市天源实业有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)
** 苏州兹云建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)
** 宿迁东润建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无项目负责人B证)
** 宿迁市筑高建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(《江苏省住房和城乡建设厅关于综合服务平台上线运行的公告》[****]第 ** 号,建筑施工企业安全生产许可证电子证照在新系统中启用全国一体化政务服务平台标准,旧版电子证照同时废止。)

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
* 安徽华榑建筑有限公司 - - - - - - - - - -
* 安徽家庆建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
* 安徽旺恺建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
* 安徽泱盛建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
* 安徽远瞻建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
* 安徽著樾建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
* 百鲸建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
* 常熟市华诚建设工程有限责任公司 - - - - - - - - - -
* 常州市思为市政建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 鼎奎建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
** 福建艺景生态建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
** 富昂项目管理集团有限公司 - - - - - - - - - -
** 高岚建工有限公司 - - - - - - - - - -
** 瀚景建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
** 河南炳焱建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 河南得华建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 河南典磊建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 河南东邦建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 河南盛鼎建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
** 河南水诚建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 河南腾之嘉建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 河南天富建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 河南威汴建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 河南颍淮建工有限公司 - - - - - - - - - -
** 河南智澜建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 恒隆通信技术有限公司 - - - - - - - - - -
** 红色建设(江苏)有限公司 - - - - - - - - - -
** 湖南福特建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 淮安龙瑞建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 淮安隆兴建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 淮安美泰建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 淮安润成建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 淮安市禾田建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 淮安市润民建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 淮安市双兴建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 淮安市水昱建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 淮安威明建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 淮安迅航项目管理有限公司 - - - - - - - - - -
** 淮安中通建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 建驰建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 建航建工集团有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏安安霖建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏安先盛建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏奥超建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏澳洋生态园林股份有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏柏庐环境建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏邦东建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏邦威建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏北强建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏秉融建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏博发建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏漕运建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏昌禾建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏昌维建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏长峰建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏长天建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏晨功建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏承越建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏诚雅源建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏城宁建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏楚匠建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏楚外建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏楚中建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏川玖建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏创凡建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏春达建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏春之润建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏淳拓建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏大力建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏德巨建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏德乾建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏德善建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏第一山建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏电杰建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏鼎楼建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏鼎维建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏东仁建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏东特建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏二八建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏梵润建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏方华建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏飞冠建设工程集团有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏丰淮建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏丰汇建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏丰泰建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏峰之都建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏奉荣建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏富浦建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏富森建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏赋原建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏高嘉建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏格物建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏亘丰建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏公衡项目管理有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏公盛建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏功守道建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏共智建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏贡固建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏固鑫建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏广泽建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏广之联建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏国能建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏韩桥建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏汉象建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏瀚辰园林科技有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏浩恩建设(集团)有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏皓亚建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏禾源晟然建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏亨路建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏恒长建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏恒渠建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏宏冶建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏泓易建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏鸿太阳建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏鸿轩建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏华娇建筑产业集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏华梁制造集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏华勇建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏骅康建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏淮傲建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏淮林建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏汇云市政园林工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏汇洲建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏慧辉建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏火标建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏佳宇科技有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏嘉树建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏建交建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏江科建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏金碧辉煌建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏金茂通水利建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏金森建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏金诗龙建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏金旺建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏金勋建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏金溢得建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏金鹰建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏金佐工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏锦傲辉建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏锦固建设发展有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏锦淮建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏锦钰源建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏景强建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏景翔建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏景筑和建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏久桥市政工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏久远建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏巨驰建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏巨景建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏浚祺建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏开泉建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏康正建设科技集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏可信建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏客筑建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏兰亭市政园林有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏朗晨建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏朗彤建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏朗拓建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏朗元建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏雷罗建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏雷之佳建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏立洋建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏立业建筑有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏利豪建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏连岳建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏联北建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏联发建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏联瑞建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏联置建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏凌腾建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏凌希建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏六德建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏龙发建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏龙淮建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏龙双建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏龙溪建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏隆邦农业科技有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏隆禄建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏路阳建设发展有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏蒙建建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏铭鼎建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏沐耕建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏沐之阳建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏牧马人建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏奈朵建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏能创建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏宁亚建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏诺淮建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏攀荣建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏品维建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏品智建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏七建建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏琦至建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏启信建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏启源建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏乾洲建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏强邦建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏全晟建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏然一建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏仁度建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏瑞港建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏瑞淮建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏瑞义成建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏润伦建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏润启加固工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏润通建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏润永建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏三城建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏森鹏建设管理发展有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏森鑫项目管理有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏山禾建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏上辅建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏上下建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏昇达建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏圣川建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏晟佰建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏晟宏建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏晟钰达建筑有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏盛海建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏盛晖建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏首拓建筑有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏双建成硕建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏水盛建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏水总水利建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏硕嘉建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏硕业建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏四方田建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏四驱建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏泗强建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏苏恩建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏苏工建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏苏启建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏苏雄建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏苏旭建设发展有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏泰北建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏泰易德建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏唐城装饰工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏桃源绿化工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏腾宇建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏天强建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏天尚建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏天元峰建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏铁傲建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏廷聪建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏途之顺建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏拓文建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏闻雅建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏五顺建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏现代环境建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏晓宇水利建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏新江建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏新兴建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏旭恒建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏旭锐建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏旭拓建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏轩然建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏雅度建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏宜均建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏宜致诺建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏亿连达工程管理有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏艺之景市政工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏奕丰行建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏弈皓装饰工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏毅博建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏银厦建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏永开建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏永立建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏永拓建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏永岩交通工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏右居建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏羽鹏工程建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏禹创建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏玉磊建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏聿楷环境建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏郁森建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏昱翰建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏昱泰建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏昱邺建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏誉都建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏元鼎建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏远建市政工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏跃发建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏云祥建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏韵然建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏蕴隆建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏泽楚建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏泽誉建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏展威建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏臻烁建工集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏正邦建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏正其德建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏正庆建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏政勇建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏志杰建设项目管理有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏智言建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏中峨建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏中芮建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏中绍友建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏中思环境发展有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏中天创联建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏中望建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏中装建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏周盛建筑科技有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏筑广之星建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏筑兴建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏追本建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏卓鲲建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏梓安建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏紫瑞建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏宗麟建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江苏祖瑄建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 江西王牌建设工程集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 金湖泓润市政工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 金土建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 康格建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 昆山恒升建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 连云港泰格市政工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 马鞍山市皖江路桥工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 美人鱼企业发展有限公司 - - - - - - - - - -
*** 纳迅水利有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京艾塔通建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京安达交通设施工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京倍特建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京达喜建筑装饰工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京革煊建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京固达建筑工程技术有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京广正园林景观有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京国骄装饰工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京亨厚建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京金晖达建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京久彩建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京浦宇建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京遒健建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京善工建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京晟业建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京双杰建筑装饰有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京添彩园林工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京万智和建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京星野建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京星之圆建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京一嘉建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京怡兴建筑安装工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京元琅建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京源之莱建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京赞今生态建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京泽爵建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南京中远市政工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南通寰池建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 南通瑞全建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 魄力建设(江苏)有限公司 - - - - - - - - - -
*** 前程建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 乔爵实业有限公司 - - - - - - - - - -
*** 沁泽科技有限公司 - - - - - - - - - -
*** 三赢建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 山常环保有限公司 - - - - - - - - - -
*** 上海华辰建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 双建建设股份有限公司 - - - - - - - - - -
*** 双信建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 四川森鑫佳建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 四川省旗来建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 泗洪县广厦建筑安装工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 泗洪县明厦建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 苏州昂睿建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 苏州宸佑建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 苏州国造路桥建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 苏州建交建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 苏州璟玹建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 苏州凯达市政景观建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 苏州龙马建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 苏州龙之峰建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 苏州明峰照明景观建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 苏州千彩叶建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 苏州上元建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁百德建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁东昂建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁广达建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁航峰建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁豪佳建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁宏立建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁鸿协建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁华铭建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁佳硕建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁景润工程设计建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁聚能建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁盛华建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁市奥援建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁市宝八九建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁市杰森装饰工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁市亮巢建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁市磐石建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁市尚泽建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁市亦耀建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁市匀睿建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁首特建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁天腾建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁鑫拓建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁一邦建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁永和建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁宇昂建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 宿迁中骏建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 泰源工程集团股份有限公司 - - - - - - - - - -
*** 唯美营造工程集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 欣傲集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 兴化市新路建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 徐州天利达建筑安装工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 盐城市兴达建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
*** 一元春建筑集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 阅顺环保有限公司 - - - - - - - - - -
*** 韵莱建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 浙江华舟建设有限公司 - - - - - - - - - -
*** 镇江市政建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 秩诚建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 智诚建科设计有限公司 - - - - - - - - - -
*** 智泽工程技术有限公司 - - - - - - - - - -
*** 中海华祥建设发展有限公司 - - - - - - - - - -
*** 中建友安建工(集团)有限公司 - - - - - - - - - -
*** 中明建投建设集团有限责任公司 - - - - - - - - - -
*** 中能新能源建设江苏有限公司 - - - - - - - - - -
*** 中皖正一建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
*** 中粤苏江苏工程有限公司 - - - - - - - - - -

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 安徽华榑建筑有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
* 安徽家庆建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
* 安徽旺恺建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
* 安徽泱盛建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
* 安徽远瞻建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
* 安徽著樾建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
* 百鲸建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
* 常熟市华诚建设工程有限责任公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
* 常州市思为市政建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 鼎奎建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 福建艺景生态建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 富昂项目管理集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 高岚建工有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 瀚景建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 河南炳焱建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 河南得华建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 河南典磊建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 河南东邦建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 河南盛鼎建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 河南水诚建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 河南腾之嘉建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 河南天富建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 河南威汴建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 河南颍淮建工有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 河南智澜建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 恒隆通信技术有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 红色建设(江苏)有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 湖南福特建设工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
** 淮安龙瑞建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 淮安隆兴建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 淮安美泰建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 淮安润成建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 淮安市禾田建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 淮安市润民建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 淮安市双兴建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 淮安市水昱建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 淮安威明建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 淮安迅航项目管理有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 淮安中通建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 建驰建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 建航建工集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏安安霖建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏安先盛建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏奥超建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏澳洋生态园林股份有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏柏庐环境建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏邦东建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏邦威建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏北强建设有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
** 江苏秉融建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏博发建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏漕运建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏昌禾建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏昌维建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏长峰建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏长天建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏晨功建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏承越建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏诚雅源建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏城宁建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏楚匠建设工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
** 江苏楚外建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏楚中建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏川玖建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏创凡建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏春达建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏春之润建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏淳拓建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏大力建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏德巨建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏德乾建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏德善建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏第一山建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏电杰建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏鼎楼建设工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
** 江苏鼎维建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏东仁建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏东特建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏二八建设有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
** 江苏梵润建设工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
** 江苏方华建设有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
** 江苏飞冠建设工程集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏丰淮建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏丰汇建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏丰泰建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏峰之都建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏奉荣建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏富浦建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏富森建设有限公司 *******.****** ***.* - *.* - ***.**
** 江苏赋原建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏高嘉建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏格物建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏亘丰建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏公衡项目管理有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
** 江苏公盛建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏功守道建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏共智建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
** 江苏贡固建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏固鑫建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏广泽建设有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏广之联建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏国能建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏韩桥建设有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏汉象建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏瀚辰园林科技有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏浩恩建设(集团)有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏皓亚建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏禾源晟然建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏亨路建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏恒长建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏恒渠建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏宏冶建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏泓易建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏鸿太阳建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏鸿轩建设工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏华娇建筑产业集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏华梁制造集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏华勇建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏骅康建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏淮傲建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏淮林建设集团有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏汇云市政园林工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏汇洲建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏慧辉建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏火标建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏佳宇科技有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏嘉树建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏建交建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏江科建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏金碧辉煌建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏金茂通水利建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏金森建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏金诗龙建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏金旺建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏金勋建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏金溢得建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏金鹰建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏金佐工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏锦傲辉建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏锦固建设发展有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏锦淮建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏锦钰源建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏景强建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏景翔建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏景筑和建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏久桥市政工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏久远建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏巨驰建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏巨景建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏浚祺建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏开泉建设有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏康正建设科技集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏可信建设有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏客筑建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏兰亭市政园林有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏朗晨建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏朗彤建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏朗拓建设工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏朗元建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏雷罗建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏雷之佳建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏立洋建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏立业建筑有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏利豪建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏连岳建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏联北建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏联发建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏联瑞建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏联置建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏凌腾建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏凌希建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏六德建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏龙发建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏龙淮建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏龙双建设工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏龙溪建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏隆邦农业科技有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏隆禄建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏路阳建设发展有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏蒙建建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏铭鼎建设有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏沐耕建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏沐之阳建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏牧马人建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏奈朵建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏能创建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏宁亚建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏诺淮建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏攀荣建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏品维建设工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏品智建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏七建建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏琦至建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏启信建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏启源建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏乾洲建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏强邦建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏全晟建设工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏然一建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏仁度建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏瑞港建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏瑞淮建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏瑞义成建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏润伦建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏润启加固工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏润通建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏润永建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏三城建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏森鹏建设管理发展有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏森鑫项目管理有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏山禾建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏上辅建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏上下建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏昇达建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏圣川建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏晟佰建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏晟宏建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏晟钰达建筑有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏盛海建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏盛晖建设有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏首拓建筑有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏双建成硕建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏水总水利建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏硕嘉建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏硕业建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏四方田建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏四驱建设有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏泗强建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏苏恩建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏苏工建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏苏启建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏苏雄建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏苏旭建设发展有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏泰北建设工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏泰易德建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏唐城装饰工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏桃源绿化工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏腾宇建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏天强建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏天尚建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏天元峰建设有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏铁傲建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏廷聪建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏途之顺建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏拓文建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏闻雅建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏五顺建设工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏现代环境建设集团有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏晓宇水利建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏新江建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏新兴建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏旭恒建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏旭锐建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏旭拓建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏轩然建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏雅度建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏宜均建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏宜致诺建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏亿连达工程管理有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏艺之景市政工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏奕丰行建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏弈皓装饰工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏毅博建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏银厦建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏永开建设集团有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏永立建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏永拓建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏永岩交通工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏右居建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏羽鹏工程建设有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏禹创建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏玉磊建设工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏聿楷环境建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏郁森建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏昱翰建设工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏昱泰建设有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏昱邺建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏誉都建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏元鼎建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏远建市政工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏跃发建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏云祥建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏韵然建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏蕴隆建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏泽楚建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏泽誉建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏展威建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏臻烁建工集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏正邦建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏正其德建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏正庆建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏政勇建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏志杰建设项目管理有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏智言建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏中峨建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏中芮建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏中绍友建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏中思环境发展有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏中天创联建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏中望建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏中装建设有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 江苏周盛建筑科技有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏筑广之星建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏筑兴建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏追本建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏卓鲲建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏梓安建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏紫瑞建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏宗麟建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江苏祖瑄建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 江西王牌建设工程集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 金湖泓润市政工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 金土建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 康格建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 昆山恒升建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 连云港泰格市政工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 马鞍山市皖江路桥工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 美人鱼企业发展有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 纳迅水利有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京艾塔通建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京安达交通设施工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京倍特建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京达喜建筑装饰工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 南京革煊建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京固达建筑工程技术有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 南京广正园林景观有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京国骄装饰工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京亨厚建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京金晖达建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京久彩建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京浦宇建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京遒健建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京善工建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京晟业建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京双杰建筑装饰有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京添彩园林工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京万智和建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京星野建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京星之圆建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京一嘉建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京怡兴建筑安装工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京元琅建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京源之莱建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京赞今生态建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京泽爵建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南京中远市政工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 南通寰池建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 南通瑞全建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 魄力建设(江苏)有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 前程建设集团有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 乔爵实业有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 沁泽科技有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 三赢建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 山常环保有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 上海华辰建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 双建建设股份有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 双信建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 四川森鑫佳建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 四川省旗来建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 泗洪县广厦建筑安装工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 泗洪县明厦建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 苏州昂睿建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 苏州宸佑建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 苏州国造路桥建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 苏州建交建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 苏州璟玹建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 苏州凯达市政景观建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 苏州龙马建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 苏州龙之峰建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 苏州明峰照明景观建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 苏州千彩叶建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 苏州上元建设工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 宿迁百德建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁东昂建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁广达建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁航峰建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁豪佳建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁宏立建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁鸿协建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁华铭建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁佳硕建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁景润工程设计建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁聚能建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁盛华建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁市奥援建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁市宝八九建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁市杰森装饰工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁市亮巢建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁市磐石建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁市尚泽建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁市亦耀建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁市匀睿建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁首特建设工程有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 宿迁天腾建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁鑫拓建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁一邦建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁永和建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁宇昂建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 宿迁中骏建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 泰源工程集团股份有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 唯美营造工程集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 欣傲集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 兴化市新路建设工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 徐州天利达建筑安装工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 盐城市兴达建筑工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 一元春建筑集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 阅顺环保有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 韵莱建设有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 浙江华舟建设有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 镇江市政建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 秩诚建设集团有限公司 *******.****** **.* - *.* - **.**
*** 智诚建科设计有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 智泽工程技术有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 中海华祥建设发展有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 中建友安建工(集团)有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 中明建投建设集团有限责任公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 中能新能源建设江苏有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 中皖正一建设集团有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**
*** 中粤苏江苏工程有限公司 *******.****** **.** - *.* - **.**

    *、拟确定中标人:江苏富森建设有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:泗洪县界集镇人民政府
日期:****-**-**
宿迁市最新招标
江苏省 | 宿迁市采购公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:02月05日