南京大学仙林校区大数据与人工智能科研楼、军民融合研发中心项目音视频系统采购项目中标公告

中标公告 江苏省 | 南京市 | 栖霞区政府采购
发布时间:2022-03-24
项目编号:GC-HGX220073
招标单位:南京大学
预算金额:1400万元
中标金额:1218.2488万元
项目名称:南京大学仙林校区大数据与人工智能科研楼、军民融合研发中心项目音视频系统采购项目
联系方式
025-********
联系人:王*
单位: 南京大学
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

南京大学仙林校区大数据与人工智能科研楼、军民融合研发中心项目音视频系统采购项目中标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 南京大学仙林校区大数据与人工智能科研楼、军民融合研发中心项目音视频系统采购项目
品目

采购单位 南京大学
行政区域 南京市 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 薛玉田,朱自力,姜树峰,张明照,吴晶,王丽艳,路晓俐
总中标金额 ¥****.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张雷
项目联系电话 ***-********
采购单位 南京大学
采购单位地址 江苏省南京市栖霞区仙林大道***号
采购单位联系方式 ***-********
代理机构名称 中央国家机关政府采购中心
代理机构地址 西章胡同*号院
代理机构联系方式 ***-********




南京大学仙林校区大数据与人工智能科研楼、军民融合研发中心项目音视频系统采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-HGX******

*.项目名称:南京大学仙林校区大数据与人工智能科研楼、军民融合研发中心项目音视频系统采购项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:****.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 江苏巨楷科技发展有限公司 符合性审查未通过:“**、监看设备”未提供强制节能认证证书。 投标人须知前附表**.

供应商名称: 江苏赛杰科技发展有限公司

供应商地址: 南京市广州路***号****室

中标(成交)金额: 人民币****.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、江苏赛杰科技发展有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
* 数字调音台 YAMAHA TF* * ***** 免费质保三年
* 小间距LED显示屏 利亚德 HKS*.* * ****** 免费质保三年
* 全高清统一视讯处理器 高盛 SmartHub * ****** 免费质保三年

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

薛玉田,朱自力,姜树峰,张明照,吴晶,王丽艳,路晓俐

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:南京大学

地 址:江苏省南京市栖霞区江苏省南京市栖霞区仙林大道***号

联系方式:***-********

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 ***-******** 负责人: 侯凤成 ***-********

评审联系人及电话:经办人: 张雷 ***-******** 负责人: 喻立新 ***-********

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

中央国家机关政府采购中心

****年*月**日

南京市最新招标
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:2分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:2分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:6分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:6分钟前