合川区龙凤镇龙多山危岩工程治理项目的中标候选人公示

中标候选人公告 重庆市 | 合川区工程建设
发布时间:2024-05-09
项目编号:50000120240417001050101
联系方式
1398*******
联系人:未*
招标人
023-********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

合川区龙凤镇龙多山危岩工程治理项目的中标候选人公示

合川区龙凤镇龙多山危岩工程治理项目

   中标候选人公示表

(公示期:**** ***日至*******日)

项目标段名称

合川区龙凤镇龙多山危岩工程治理项目

   

最高限价(或招标控制价)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆市合川区地质环境监测站

招标人联系电话

 ***********

招标代理机构

重庆同诚工程项目管理咨询有限公司 

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

*

南充市三佳建筑有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

谭智

 

一级建造师注册证书

****************

*

深圳市宝龙泰建设工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王春兰

 

一级建造师注册证书

****************

*

深圳市瑞壹建设工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘先瑞

 

一级建造师注册证书

****************

 

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人南充市三佳建筑有限公司

企业资质地质灾害治理工程施工甲级

企业业绩重庆市武隆区长坝镇黄桷树滑坡治理工程施工

项目经理业绩:重庆市武隆区长坝镇黄桷树滑坡治理工程施工

第二中标候选人深圳市宝龙泰建设工程有限公司

企业资质:地质灾害治理工程施工甲级

企业业绩:芙蓉苑山庄北侧与尖山排小区之间山体边坡等*个地质灾害危险边坡治理工程

项目经理业绩:芙蓉苑山庄北侧与尖山排小区之间山体边坡等*个地质灾害危险边坡治理工程

第三中标候选人深圳市瑞壹建设工程有限公司

企业资质:地质灾害治理工程施工甲级

企业业绩:甲居镇边坡地质灾害治理工程(二期)

项目经理业绩:甲居镇边坡地质灾害治理工程(二期)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

单位名称

否决投标理由

江西省空间生态建设有限公司

提供的项目经理到岗履职和未被禁止参与投标承诺日期为**** 年 *月 * 日,早于项目招标公告发布日期,其承诺内容不符合要求,不满足招标文件投标人须知前附表 *.*.* 条第 *.* 项的要求,根据招标文件《经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》A-* 项的规定,否决其投标。

重庆六零七工程勘察设计有限公司

投标函附录中工程质量不符合招标文件第二章“投标人须知” 第 *.*.*项的规定,根据招标文件《经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》A-** 项的规定,否决其投标。

重庆市二零八建设工程有限公司

未提供公司业绩的中标通知书,不满足招标文件投标人须知前附表*.*.* 条第 * 项的要求,根据招标文件《经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》A-* 项的规定,否决其投标。

 

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区地质环境监测站老师联系电话:***-********  提出异议。

招标人(盖章): 重庆市合川区地质环境监测站

           *******                                                              

 

招标代理机构(盖章):重庆同城工程项目管理咨询有限公司

******* 

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 




中标候选人公示.pdf

  申请履约保函/低价风险担保保函
合川区最新招标
重庆市 | 合川区采购公告
发布时间:2024-12-14
重庆市 | 合川区招标公告
招采单位:重庆市合川中学
发布时间:2024-12-12
重庆市 | 合川区招标公告
发布时间:2024-12-12