山东高速鲁中物流发展有限公司粉煤灰代为清运处置采购(二次采购)中标候选人公示

中标候选人公告 山东省工程建设
发布时间:2024-08-06
项目编号:SDGS-2024-0295-2
联系方式
1866*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
山东高速鲁中物流发展有限公司粉煤灰代为清运处置采购(二次采购)中标候选人公示 SDGS-****-****-*
****-**-** ****-**-**

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

*

淄博海之啸贸易有限公司

**

*******

/

*

淄博迅驰运输有限公司

**

*******

/

*

山东东广化工产品销售有限公司

**

*******

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东信环商贸有限公司

未提供满足固废消纳、处置、存储要求的合法证明材料,违反第四章评审办法*.*.*资格评审:资质条件 符合第二章供应商须知第*.*.*款规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:***********************************************************)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速鲁中物流发展有限公司

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地 址

山东省淄博市桓台县索镇寿济路****甲**号

山东省济南市龙奥北路海信龙奥九号*号**楼

联 系 人

高先生

燕增蒙

联系电话

***********

****-********/********

联系邮箱

/

/

山东省最新招标
山东省招标公告
发布时间:2小时前
山东省采购公告
招采单位:山东省任城监狱
发布时间:2小时前
山东省 | 东营市招标公告
发布时间:2小时前
山东省 | 东营市招标公告
发布时间:2小时前
山东省 | 东营市招标公告
发布时间:2小时前
山东省 | 菏泽市招标公告
发布时间:2小时前
山东省 | 菏泽市招标公告
发布时间:2小时前
山东省 | 菏泽市招标公告
发布时间:2小时前
山东省 | 菏泽市招标公告
发布时间:2小时前