“一朵一果”商务酒店改造为东山二中学生宿舍楼项目结果公告(采购包1)

中标公告 福建省 | 漳州市 | 东山县政府采购
发布时间:2023-10-26
项目编号:[350626]DXGC[TP]2023001
项目名称:一朵一果”商务酒店改造为东山二中学生宿舍楼项目
联系方式
1385*******
联系人:未*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

“一朵一果”商务酒店改造为东山二中学生宿舍楼项目结果公告(采购包*)

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 “一朵一果”商务酒店改造为东山二中学生宿舍楼项目
品目

采购单位 福建省东山第二中学
行政区域 东山县 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 刘聪勇,许晓清,吴文珠
总中标金额 ¥***.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陈婷婷
项目联系电话 ***********
采购单位 福建省东山第二中学
采购单位地址 东山县铜陵镇演武街***号
采购单位联系方式 ***********
代理机构名称 漳州笃信工程项目管理有限公司
代理机构地址 延安北路**号(*楼)
代理机构联系方式 ***********
附件:
附件* 【合同包*】合同包*:参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明(厦门中鋆建设有限公司)(宿舍楼加固装修)
附件* 【合同包*】合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(厦门中鋆建设有限公司)(宿舍楼加固装修)

一、项目编号:[******]DXGC[TP]*******

二、项目名称:“一朵一果”商务酒店改造为东山二中学生宿舍楼项目

三、采购结果

采购包*:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
厦门中鋆建设有限公司 厦门市湖里区护安路**号***室 *,***,***.**元

四、主要标的信息

采购包*(宿舍楼加固装修):

工程类(厦门中鋆建设有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元)
*-* 其他建筑工程 宿舍楼加固装修 按招标文件要求 自合同签订之日起**日 胡震刚 闽**************** *,***,***.**

五、评审专家名单:

采购人代表: 刘聪勇
评审专家: 许晓清吴文珠

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费按差额定率累进法计取,标准如下:收费标准以成交金额为基数,基数≤***万元部分,按*.*%计取,***万元-***部分,按*.*%计取;结合本项目的难易程度,本项目代理服务费取费按标准收费的**%计取(不足****元按****元计取),最终以中标价作为计算基数。

代理服务费收费金额:

合同包*宿舍楼加固装修:*.****万元

收取对象:采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

废标供应商及其原因

福建东援建设有限公司资格性条件评审环节:供应商提供的财务报告复印件未经审计,不符合招标文件要求;供应商提供的社会保障资金缴纳凭据复印件中五险中生育险与医疗保险合并,未提供相应证明材料,不符合招标文件要求;供应商未提供有效的特种工程专业承包资质或特种工程(结构补强)专业承包资质,不符合招标文件要求;
福建天创建筑工程有限公司技术评审环节:技术评审项目负责人任舒圆身份证过期,不符合招标文件要求;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购单位信息

名称:福建省东山第二中学

地址:东山县铜陵镇演武街***号

联系方式:***********

*.采购机构信息

名称:漳州笃信工程项目管理有限公司

地址:延安北路**号(*楼)

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:陈婷婷

电话:***********

漳州笃信工程项目管理有限公司

****年**月**日


相关附件:
【合同包*】合同包*:参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明(厦门中鋆建设有限公司)(宿舍楼加固装修).pdf
【合同包*】合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(厦门中鋆建设有限公司)(宿舍楼加固装修).pdf
漳州市最新招标
福建省 | 漳州市采购公告
发布时间:52分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:52分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市采购公告
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前