编号:NJZC-****GK****
一、项目编号:NJZC-****GK****
二、项目名称:南京市华山路小学食堂餐桌椅设备
三、中标(成交)信息
分包号 无
中标供应商名称:江苏格莱木业有限公司
中标供应商地址:海安市海安镇联合村一组
中标金额:¥******.**元(单位:人民币)
四、主要标的信息:
*
产品名称:四人连体餐桌椅
产品品牌:林中阁
规格型号:************mm
产品数量:***
产品单价:****.**元(单位:人民币)
产品类型:核心产品
五、评审专家名单:时伟铭、蒋红焰、吴坚、李继增、刘明雨
六、代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
(*)资格审查结果
序号 |
供应商名称 |
资格审查 |
资审不通过原因 |
* | 南京固美家具有限公司 | 通过 | / |
* | 江苏格莱木业有限公司 | 通过 | / |
* | 南京宇教教学设备有限公司 | 通过 | / |
* | 六安茗尚金属制品有限公司 | 不通过 | 未提供具有独立承担民事责任的能力证明材料 |
* | 江苏伟晟科教设备有限公司 | 通过 | / |
* | 江苏麒麟科教设备有限公司 | 通过 | / |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:南京市华山路小学
地址:南京市建邺区乐山路**号
联系方式:***-********
*、采购代理机构信息
名称:南京市公共资源交易中心
地址:南京市建邺区江东中路***号南京市政务服务中心大楼北区二楼
联系方式:***-********
*、项目联系方式
项目联系人:刘明雨
电话:***-********
十、附件
*、采购文件:http://njggzy.nanjing.gov.cn:**/TPFrame_NJZC/downAttach*WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=a*b**c**-*d**-****-***d-**b*d*f**be*
*、《中小企业声明函》:****************************:**/TPFrame_NJZC/downAttach*WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=f*f*****-d***-*d**-b*df-ad*e*dc***df
*、《残疾人福利性单位声明函》:无