【信息时间:****-**-** **:**】
【我要打印】
一、项目编号: NXYSDZC-****-***
采购计划编号:****NCZ(YC)******
二、项目名称: 银川市环卫设施设备更新改造项目-侧进料垃圾压缩箱及前进料垃圾压缩箱采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
扬州海沃恒宜环保科技有限公司 | 扬州市广陵区曲江科技创业中心(文昌中路***号) | ****-******** | *******.** |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
侧进料垃圾压缩箱 | 固体废弃物处理设备 | 海沃 | MX***+ TS | ** | ******.** | *******.** | 海沃机 械(中 国)有 限公司 | 是 | 中型企业 | 否 | 否 | ||||||
固体废弃物处理设备 | 固体废弃物处理设备 | 海沃 | MX***U | ** | ******.** | *******.** | 海沃机 械(中 国)有 限公司 | 是 | 中型企业 | 否 | 否 | 前进料垃圾压缩箱 |
标段名称:银川市环卫设施设备更新改造项目-侧进料垃圾压缩箱及前进料垃圾压缩箱采购
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
山东群峰重工科技股份有限公司 | **.** | * |
福龙马集团股份有限公司 | **.* | * |
兰州德澜仕环保科技开发有限公司 | **.** | * |
宿迁茂翔智能环保科技有限公司 | **.** | * |
河南亿升环卫起重设备有限公司 | **.** | * |
珠海经济特区联谊机电工程有限公司 | **.** | * |
扬州海沃恒宜环保科技有限公司 | **.* | * |
扬州洁运环保设备有限公司 | **.** | * |
宁夏聚德环保工程有限公司 | **.** | * |
六、评审专家名单: 高学文(组长)、王淑芳、高锦民、王刚、王艳玲
采购人代表: 高玉卓、张浩
七、代理服务收费标准及金额: *****.**元。收费标准:按照财政部《关于印发政府采购代理机构管理暂行办法的通知》(财库〔****〕*号)第十五条规定,采用差额定率累进法计算,***万元以下,费率按照*.*%计取,***万元-***万元按照*.*%计取,***万元-****万元按照*.*%计取,计算后按九折收取。
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日): ****年**月**日
九、其他补充事宜: 否决投标情况: *.程力专用汽车股份有限公司未提供中小企业声明函,资格审查不通过; *.湖北中昱环境装备有限公司法人身份证明未按招标文件要求签字,授权委托书未填写被授权人姓名,符合性审查不通过。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名 称:
地 址: 银川市兴庆区北京东路***号
联系方式: ****-*******
*、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 银川市金凤区康力MOMA大厦西侧*楼
联系方式: ***********、***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人: 李琦
电话: ****-*******
代理机构项目联系人: 张彬、马珂
电话: ***********
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
中小企业声明函.pdf |
投标价格明细表.pdf |
代理机构 :
发布日期: ****-**-**