2024年舒城县柏林乡三桥等2个行政村高标准农田建设项目1标段中标结果公示

采购结果公告 安徽省 | 六安市 | 舒城县工程建设
发布时间:2024-10-19
项目编号:E341523001003500
开标时间:2024-09-26
项目名称:2024年舒城县柏林乡三桥等2个行政村高标准农田建设项目1标段
联系方式
0564********
联系人:未*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容


**** 年舒城县柏林乡三桥等 *个行政村高标准农田建设项目*标段中标结果公示

项目名称

**** 年舒城县柏林乡三桥等 * 个行政村高标准农田建设项目 * 标段

项目编号

E***************

标段名称

**** 年舒城县柏林乡三桥等 * 个行政村高标准农田建设项目 * 标段

标段编号

E******************

招标人

舒城县柏林乡人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心

最高限价

玖佰叁拾陆万伍仟伍佰贰拾伍元玖角柒分*******.**元)

代理机构

安徽旺达工程造价咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

 

地址:舒城县城关镇桃溪西路三中向西***m旺达造价二楼办公室

电话:****-*******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

*******

计划工期

**日历天(****年**月**日之前完工)

被否决的投标人

名称

安徽骏林建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中投标报价超过最高投标限价,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*要求,初步评审不通过。

被否决的投标人

名称

安徽云信建筑工程有

公司

被否决的依据和原因

投标文件中免缴保证金承诺函不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*要求,初步评审不通过。

被否决的投标人

名称

安徽鑫连建筑工程有

公司

被否决的依据和原因

投标文件中已标价的工程量清单投标总价格式,不符合招标文件评标办法前附表*.*.*要求,初步评审不通过。

被否决的投标人

名称

安徽垣茂建筑工程有

公司

被否决的依据和原因

投标文件中投标函格式不符合招标文件评标办法前附表*.*.*要求,初步评审不通过。

被否决的投标人

名称

安徽勋成建筑工程有

限公司

被否决的依据和原因

投标文件中投标函格式不符合招标文件评标办法前附表*.*.*要求,商务标评审不通过。

被否决的投标人

名称

贵兴建设集团有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中投标保证金承诺函不符合招标文件评标办法前附表*.*.*要求,商务标评审不通过。

被否决的投标人

名称

安徽路飞建筑有限责任公司

被否决的依据和原因

投标文件中已标价的工程量清单投标总价格式,不符合招标文件评标办法前附表*.*.*要求,商务标评审不通过。

中标

(成交)

单位

   

安徽万凯建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程

施工总承包贰级

投标工期

**日历天(****年**月**日之前完工)

   

安徽省合肥市高新区香樟大道***号香枫创意园B座****室

投标价(元)

玖佰零陆万肆仟伍佰伍拾捌元贰角肆分

*******.** 

项目负责人

(项目经理)

臧学东

资格证书名称及编号

水利水电工程专业

二级建造师

************

项目技术负责人

杨杰

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

********-********

 

六安市最新招标
安徽省 | 六安市 | 裕安区招标公告
发布时间:11小时前
安徽省 | 六安市 | 裕安区招标公告
发布时间:11小时前
安徽省 | 六安市 | 金安区招标公告
发布时间:11小时前
安徽省 | 六安市 | 金寨县采购公告
发布时间:11小时前
安徽省 | 六安市招标公告
发布时间:11小时前