一、项目基本情况
*、原公告的采购项目编号:焦公资采购H****-***号
*、原公告的采购项目名称:焦作市业余篮球学校电梯购置、安装项目
*、首次公告日期:****年*月**日
二、更正信息
更正事项:成交结果公告
更正内容:
原内容:
一、项目编号:焦公资采购H****-***号
三、成交供应商信息
供应商名称:河南海方电梯有限公司
供应商地址:河南省焦作市山阳区长恩路龙源湖国际广场**-*商铺三楼
成交金额:人民币***,***.**元(大写:叁拾陆万陆仟元整)
六、代理服务收费标准及金额:
按照成交金额的千分之十五收取代理服务费。成交供应商领取成交通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费:人民币*,***.**元(大写:伍仟肆佰玖拾元整)。
更正为:
一、项目编号:焦公资采购H****-***号
三、成交供应商信息
供应商名称:河南省恒信远机电工程有限公司
供应商地址:焦作市解放区人民路都市花园馨园*号楼*-*商铺
成交金额:人民币***,***.**元(大写:叁拾玖万贰仟元整)
六、代理服务收费标准及金额:
按照成交金额的千分之十五收取代理服务费。成交供应商领取成交通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费:人民币*,***.**元(大写:伍仟捌佰捌拾元整)。
新增:
无效投标原因:
序号 |
供应商 |
无效投标原因 |
无效投标依据 |
* |
河南海方电梯有限公司 |
二轮报价明细表未按规定进行签字和盖章 |
根据竞争性磋商文件第**.*.*要求,按无效处理。 |
更正日期:****年*月**日
三、其他补充事宜
本次公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:焦作市业余篮球学校
地址:焦作市山阳区太行中路****号
联系方式:***********
*、采购代理机构信息
地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座
联系方式:****-*******
*、项目联系方式
项目联系人:于先生 高女士
电 话:*********** ****-*******
发布时间:****年*月**日