一、项目编号:温交易【****】**号
采购编号:温政采【****】**号
二、项目名称:温县公安局视频图像应用系统升级提质项目
三、中标信息:
供应商名称:焦作海康威视网络科技有限公司
供应商地址:温县司马大街中原鞋城*栋北*号
中标金额:*******.**元(大写:肆佰捌拾贰万伍仟肆佰元整)
四、主要标的信息:
名称 |
品牌 |
规格型号 |
数量 |
单价(元/台) |
温县公安局视频图像应用系统升级提质项目 |
详见附件 |
详见附件 |
详见附件 |
详见附件 |
五、评审专家名单:刘建国、王静、栗朝霞、秦学兵、冉庆涛(采购人代表)。
六、招标代理服务费:
按照国家最新相关文件规定计算招标代理服务费,向中标方计收招标代理服务费。收费金额:*****.*元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
各供应商排名及得分情况:
第一名:焦作海康威视网络科技有限公司(报价:*******.**元,得分:**.**)
第二名:焦作市力海电子科技有限公司(报价:*******.**元 ,得分:**.**)
第三名:河南众勤网络工程有限公司(报价:*******.**元 ,得分:**.** )
第四名:焦作市盛创商贸有限公司(报价:*******.**元 ,得分:**.** )
无效投标原因:中国联合网络通信有限公司焦作市分公司未通过原因*.投标文件封面采购编号不符合招标文件要求,*.反商业贿赂承诺书未按招标文件要求签字。
本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《温县公共资源交易中心网》上发布。
各有关当事人对中标结果公告有异议的,可以在中标结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
名称:温县公安局
地址:温县黄河路东段
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:河南金诺工程管理有限公司
地址:焦作市丰收路锦祥花园北门东***米
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:冯先生 郭女士
电 话:*********** ****-*******
****年**月**日