盈江县平原镇芒璋村配套基础设施建设项目(二期)-中标候选人公示

中标候选人公告 云南省 | 德宏傣族景颇族自治州
发布时间:2024-12-05
项目编号:GC533100202400270001001
开标时间:2024-12-05
项目名称:盈江县平原镇芒璋村配套基础设施建设项目(二期)
联系方式
1898*******
联系人:张**
招标人
1362*******
联系人:屈**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

中标候选人公示

招标项目名称: 盈江县平原镇芒璋村配套基础设施建设项目(二期)
标段编号: GC********************* 标段名称: 盈江县平原镇芒璋村配套基础设施建设项目(二期)
招标人: 盈江县平原镇人民政府 招标人地址: 德宏州盈江县平原镇永盛路**号
招标联系人: 张耀影 联系电话: ***********
招标代理: 云南国合建设招标咨询有限公司 招标代理地址: 盈江县芙蓉铭居*-**栋
招标代理联系人: 屈先生 招标代理联系电话: ***********
公共资源交易行业分类: 农林工程 工程类型: 施工
合同估算价(万元): ***.****** 开标时间: ****-**-** **:**
拦标价(万元): ***.****** 监督部门及联系方式: 盈江县农业农村局 电话:****-******* 综合监督部门:盈江县公共资源交易管理局 电话:****-******* 纪检部门监督联系电话:****-*****
公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:**
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明: 推荐云南盈汇建筑工程有限公司为第一中标候选人,推荐云南尚泓建筑工程有限责任公司为第二中标候选人,推荐云南冠荣建设工程有限公司为第三中标候选人。
评标情况: 否决投标情况说明:云南盈盟建筑工程有限公司,****年财务报表未按招标文件要求加盖审计章,未通过资格评审。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会 监 督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、 行 业监管部门和交易管理局实名书面投诉。行业监督部门:盈江县农业农村局 电话:****-*******综合监督部门:盈江县公共资源交易管理局 电话:****-*******纪检部门监督联系电话:****-*****
中标候选人信息
第一中标候选人: 云南盈汇建筑工程有限公司
单位代码: ****************X*
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: (万元)
报价: ***.******
得分: **.**
项目负责人: 董金玲
项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师注册证书?云****************
项目负责人业绩: /
工期(交货期): ***日历天
质量: 符合国家质量验收标准一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 市政公用工程施工总承包贰级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无业绩要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字【****】******
第二中标候选人: 云南尚泓建筑工程有限责任公司
单位代码: *****************M
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: (万元)
报价: ***.******
得分: **.**
项目负责人: 朱家田
项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师注册证书?云****************
项目负责人业绩: /
工期(交货期): ***日历天
质量: 符合国家质量验收标准一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 市政公用工程施工总承包贰级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无业绩要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字【****】******
第三中标候选人: 云南冠荣建设工程有限公司
单位代码: ********MA*PJ*AC*Q
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: (万元)
报价: ***.******
得分: **.*
项目负责人: 孔维正
项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师注册证书?云****************
项目负责人业绩: /
工期(交货期): ***日历天
质量: 符合国家质量验收标准一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 市政公用工程施工总承包叁级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无业绩要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字【****】******
附件:
序号 文件名 创建时间
* 中标公示发布登记表.pdf ****-**-** **:**:**
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
* 详细评分表_附件.pdf ****-**-** **:**:**
德宏傣族景颇族自治州最新招标
云南省 | 德宏傣族景颇族自治州招标公告
发布时间:6小时前
云南省 | 德宏傣族景颇族自治州采购公告
招采单位:盈江县水利局
发布时间:01月30日
云南省 | 德宏傣族景颇族自治州招标公告
发布时间:01月28日
云南省 | 德宏傣族景颇族自治州采购公告
发布时间:01月28日
云南省 | 德宏傣族景颇族自治州招标公告
发布时间:01月28日
云南省 | 德宏傣族景颇族自治州招标公告
发布时间:01月28日
云南省 | 德宏傣族景颇族自治州采购公告
招采单位:盈江县水利局
发布时间:01月28日
云南省 | 德宏傣族景颇族自治州采购公告
发布时间:01月28日
云南省 | 德宏傣族景颇族自治州招标公告
发布时间:01月28日
云南省 | 德宏傣族景颇族自治州招标公告
发布时间:01月28日