宁夏陆港口岸资产管理有限公司惠农区建筑垃圾资源化利用填埋场及生态修复项目中标候选人公示(评定分离)

中标候选人公告 宁夏回族自治区 | 石嘴山市
发布时间:02月20日
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
A***********************
中标候选人公示
       宁夏华永瑞项目管理有限公司 受 宁夏陆港口岸资产管理有限公司 的委托,对 宁夏陆港口岸资产管理有限公司惠农区建筑垃圾资源化利用填埋场及生态修复项目宁夏陆港口岸资产管理有限公司惠农区建筑垃圾资源化利用填埋场及生态修复项目 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏惠鑫水电工程有限公司 ********.**元 ***天 合格 王灵灵 宁****************
宁夏施能达市政工程有限公司 ********.**元 ***天 合格 张彦彪 宁****************
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
* 宁夏凯拓建设工程有限公司 未提供社保证明,不符合招标文件*.*.*项要求
四、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏陆港口岸资产管理有限公司或宁夏华永瑞项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
六、公示期:****-**-**至****-**-**
七、联系方式:
招 标 人:宁夏陆港口岸资产管理有限公司          联 系 人:徐亚鹏         电 话:***********
代理机构:宁夏华永瑞项目管理有限公司          联 系 人:石琴         电 话:***********
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏华永瑞项目管理有限公司
日期:****-**-** **:**:**
石嘴山市最新招标
宁夏回族自治区 | 石嘴山市招标公告
发布时间:17小时前
宁夏回族自治区 | 石嘴山市招标公告
发布时间:17小时前
宁夏回族自治区 | 石嘴山市招标公告
发布时间:17小时前
宁夏回族自治区 | 石嘴山市招标公告
发布时间:17小时前
宁夏回族自治区 | 石嘴山市招标公告
发布时间:17小时前
宁夏回族自治区 | 石嘴山市招标公告
发布时间:17小时前
宁夏回族自治区 | 石嘴山市招标公告
发布时间:17小时前
宁夏回族自治区 | 石嘴山市招标公告
发布时间:17小时前