射阳县建制镇污水厂2024年改造提升项目中标候选人公示

中标候选人公告 江苏省 | 盐城市 | 射阳县
发布时间:2024-06-24
项目编号:E3209240002000012001001
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

射阳县建制镇污水厂****年改造提升项目评标结果公示

(标段编号:E**********************)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市射阳城镇净水有限公司的射阳县建制镇污水厂****年改造提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* 盐城市禾钧建设有限公司 *******.** 合格 **

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 盐城市禾钧建设有限公司 李东东 二级建造师苏************

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* 盐城市禾钧建设有限公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 江苏洪瑞建设工程有限公司 投标函未盖公章,法定代表人为签字或盖章。
* 福建川萃腾建设有限公司 投标函法定代表人未签字或盖章。
* 福建景琛建设工程有限公司 项目负责人投标承诺函身份证号填写错误。
* 盐城宁洲建设工程有限公司 项目负责人投标承诺函未签字。
* 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 投标函未盖公章,法定代表人未签字或盖章。
* 河南穗怀建筑工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书、投标保证金信用承诺函未盖章未签字。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
* 江苏浩栩建设项目管理有限公司 *******.** * * * 南京昇隆建设工程有限公司 *******.** * * * 福建省旭志傲建设工程有限公司 *******.** * * * 江苏林建建设工程有限公司 *******.** * * * 江苏巨元建工集团有限公司 *******.** * * * 淮安威明建设工程有限公司 *******.** * * * 河南东查建筑工程有限公司 *******.** * * * 江苏墨皓建设工程有限公司 *******.** * * * 江苏亿都建设有限公司 *******.** * * ** 福建亿申工程建设有限公司 *******.** * * ** 福建纳海建设工程有限公司 *******.** * * ** 兴盐建设集团有限公司 *******.** * * ** 盐城市雨悦科技有限公司 *******.** * * ** 江苏光泉建设工程有限公司 *******.** * * ** 南通皋兴建设工程有限公司 *******.** * * ** 射阳县市政建设有限公司 *******.** * * ** 江苏昱庆建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏通运建设工程有限公司 *******.** * * ** 盐城市禾钧建设有限公司 *******.** * * ** 江苏辉舒建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏凡豪建工集团有限公司 *******.** * * ** 江苏盈乾建设工程有限公司 *******.** * * ** 盐城天宝建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏盛为建设有限公司 *******.** * * ** 江苏亚凯建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏然坤建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 *******.** * * ** 南京旭东建设有限公司 *******.** * * ** 江苏坤瑟建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏盈满朔建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏佳昌建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏秉洲建设工程有限公司 *******.** * * ** 福建锦华工程项目管理有限公司 *******.** * * ** 江苏攀荣建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏乾钰建设工程有限公司 *******.** * * ** 福建其志工程管理有限公司 *******.** * * ** 泰州广林园林建设工程有限公司 *******.** * * ** 南通市鸿程水利建设工程有限公司 *******.** * * ** 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 *******.** * * ** 福建省培格建设工程有限公司 *******.** * * ** 福建省粤工建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 *******.** * * ** 江苏典恒建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏七建建设集团有限公司 *******.** * * ** 盐城吉全建筑工程有限公司 *******.** * * ** 江苏浩荣建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏顶旭建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏丰正环保科技有限公司 *******.** * * ** 福建隆齐盛建设有限公司 *******.** * * ** 福建宁越建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏中稔建设有限公司 *******.** * * ** 江苏绿彩建设工程有限公司 *******.** * * ** 福建中贤建设工程有限公司 *******.** * * ** 南京驰拓建设有限公司 *******.** * * ** 江苏卓贝达建筑工程有限公司 *******.** * * ** 中胜嘉锦建设集团有限公司 *******.** * * ** 江苏北辰环境科技有限公司 *******.** * * ** 福建从喜建筑工程有限公司 *******.** * * ** 江苏仁厚建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏妙东建设有限公司 *******.** * * ** 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 *******.** * * ** 江苏易视建设工程有限公司 *******.** * * ** 福建锦灵建设有限公司 *******.** * * ** 福建汇涂建筑有限公司 *******.** * * ** 福建省畅泰建设工程有限公司 *******.** * * ** 福建省安文建工有限公司 *******.** * * ** 福建盖伦筑工建设发展有限公司 *******.** * * ** 江苏浩轩建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏豪罡建设工程有限公司 *******.** * * ** 泰州磊阳建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏钧轶诺建设有限公司 *******.** * * ** 江苏九祺项目管理有限公司 *******.** * * ** 江苏融筑建设工程有限公司 *******.** * * ** 福建省豪门建设工程有限公司 *******.** * * ** 福建鑫宏瑞建设有限公司 *******.** * * ** 南京国骄建设科技有限公司 *******.** * * ** 福建鑫旺达建设有限公司 *******.** * * ** 江苏中万建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏童安建设有限公司 *******.** * * ** 中亿建工集团有限公司 *******.** * * ** 江苏博多建设工程有限公司 *******.** * * ** 江苏泽森建设集团有限公司 *******.** * * ** 福建九龙江建设工程有限公司 *******.** * *

六、拟确定中标人

盐城市禾钧建设有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:****年**月**日****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(**************************)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 盐城市射阳城镇净水有限公司

日期: ****年**月**日

盐城市最新招标
江苏省 | 盐城市 | 射阳县采购公告
发布时间:6小时前
江苏省 | 盐城市 | 东台市采购公告
发布时间:6小时前
江苏省 | 盐城市 | 建湖县招标公告
发布时间:6小时前
江苏省 | 盐城市 | 建湖县采购公告
发布时间:6小时前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:6小时前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:6小时前