青岛市城阳区民政局城阳区老年人居家适老化改造项目中标公告

采购结果公告 山东省 | 青岛市
发布时间:2024-12-26
项目名称:我要查看
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

青岛市城阳区民政局城阳区老年人居家适老化改造项目中标公告

加入收藏 已收藏 分享 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放 点击注册

已有账号?立即登录

标签: 山东省招标 坡道
更新时间 ****-**-** 招标单位 我要查看
截止时间 我要查看 招标编号 我要查看
项目名称 我要查看 代理机构 我要查看
关键信息 我要查看 招标文件 我要查看
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 ***** 条招标信息

涵盖超过 ******* 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:***-***-****

*********城阳区老年人居家适老化改造项目中标公告

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

*********城阳区老年人居家适老化改造项目中标公告
*、项目名称: 城阳区老年人居家适老化改造项目
*、项目编号: *************************
*、分包名称: 无分包 城阳区老年人居家适老化改造项目
*、招标公告发布日期: ****-**-**
*、开标时间: ****-**-** **:**
*、采购方式: 分散采购 货物类
*、中标情况:
中标人(公司名称): ************** 中标金额(元/优惠率): *****
中标人地址: 深圳市光明区凤凰街道东坑社区光明凤凰广场*栋***(*照多址企业)
*、评标委员会成员名单: 王灿, 袁凤奎, 赵从伟, 于星伟, 吴洪, 王继昊, 江霖
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
************** 坡度垫 伟誉 河北 **-**-*** *块 **.******
************** 橡胶坡道 伟誉 河北 **-**-* *块 **.******
************** 浴室防滑垫 伟誉 河北 **-**-*** *块 **.******
************** 走廊扶手 伟誉 河北 **-**** *个 ***.******
************** 智能无线门磁传感器 ******** 山东 *****-** *个 ***.******
************** 闪光震动门铃 伟誉 河北 **-***** *个 ***.******
************** 手动双摇护理床* 信华仁 河北 **-**** *床 ****.******
************** 手动双摇护理床* 信华仁 河北 **-***-* *床 ****.******
************** 床边扶手 伟誉 河北 **-**-*** *个 ***.******
************** 床边护栏 瑞易 河北 定制 *个 ***.******
************** 移动床边扶手 伟誉 河北 **-***** *个 ***.******
************** 防褥疮垫 君老乐 河北 ***-**** *个 ***.******
************** 马桶扶手 永久亮 浙江 *******-** *个 ***.******
************** ***°扶手 伟誉 河北 **-**** *个 ***.******
************** *型扶手 伟誉 河北 **-**** *个 ***.******
************** *型扶手 伟誉 河北 **-**** *个 ***.******
************** *字型扶手 伟誉 河北 **-**** *个 ***.******
************** 坐便椅 ***+ 广东 ***-**** *个 ***.******
************** ●洗澡椅 ***+ 广东 ***-**** *个 ***.******
************** 小夜灯 伟誉 河北 **-**-*** *个 **.******
************** 换鞋凳 伟誉 河北 **-**-** *个 ***.******
************** 适老椅 伟誉 河北 **-**-** *个 ***.******
************** 单脚手杖 伟誉 河北 **-**-** *个 **.******
************** *脚手杖 伟誉 河北 **-***-** *个 **.******
************** 凳拐 ***+ 广东 ***-**** *个 **.******
************** 轮椅 伟誉 河北 **-**-*** *个 ***.******
************** 轮椅(铝合金) 伟誉 河北 **-**-**** *个 ***.******
************** 助行器 ***+ 广东 ***-**** *个 ***.******
************** 加大放大镜指甲刀 伟誉 河北 **-**-*** *个 **.******
************** 智能紧急呼叫按钮 ******** 山东 *****-** *个 ***.******
************** 智能水浸监测器 ******** 山东 *****-** *个 ***.******
************** 智能烟火灾探测报警器 智安城 广东 ***-**-******* *个 ***.******
************** 智能燃气探测器 焰井 广东 **-*** *个 ***.******
************** 红外探测仪 ******** 山东 *****-** *个 ***.******
************** 助听器 婕妤达 广东 **-****-** *个 ***.******
************** 助食筷 ***+ 广东 **** *个 **.******
************** 助食勺与助食叉(叉勺) ***+ 广东 ****-* *套 **.******
************** 饮水杯(壶) ***+ 广东 **** *个 **.******
************** 智能药盒 乐年 福建 *** *个 ***.******
************** 穿袜器 伟誉 河北 **-**-** *个 **.******
************** 穿衣辅助杆 伟誉 河北 **-**-**** *个 **.******
************** 智能血压仪 爱奥乐 广东 ***** *个 ***.******
************** 智能血氧仪 健之康 广东 ***-*** *个 ***.******
************** 智能血糖仪 爱奥乐 广东 *-**** *个 ***.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* *宇健康科技集团有限公司 通过
* 山东省财金健康科技有限公司 通过
* ************** 通过
* 山东泉馨健康产业集团有限公司 王虹璇 通过
* 济南瑞腾智能科技有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格:声明函(专家*):不合格(专家*):不合格政府采购诚信承诺书(专家*):不合格(专家*):不合格中小企业声明函或监狱企业证明或残疾人福利性单位声明函(专家*):不合格(专家*):不合格
* 山东欣悦健康科技有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:投标报价(专家*):**轮椅分项报价超过控制单价(专家*):该单位**项轮椅投标报价超控制单价!(专家*):该单位**项报价高于控制价(专家*):轮椅报价超过控制价(专家*):**项轮椅报价超过预算价格(专家*):轮椅超过控制单价(专家*):轮椅超过控制单价
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* ************** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东泉馨健康产业集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* *宇健康科技集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东省财金健康科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* *宇健康科技集团有限公司 评审得分较低
* 山东省财金健康科技有限公司 评审得分较低
* 山东泉馨健康产业集团有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 单价报价(元)
* *宇健康科技集团有限公司 *****
* 济南瑞腾智能科技有限公司 *****
* 山东省财金健康科技有限公司 *****
* 山东欣悦健康科技有限公司 *****
* ************** *****
* 山东泉馨健康产业集团有限公司 *****
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
**************
* 河南*阳养老服务有限公司淮滨县适老化改造项目合同
* 青岛城阳区***户适老化改造项目.
* 临颍县智慧养老服务项目.
* 河南*阳养老服务有限公司平桥区适老化改造项目.
* 青岛市城阳区数字养老服务项目
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
**************
*、联系方式:
采购人: ********* 地址: 山东省青岛市城阳区山城路***号
联系人: 王继昊 联系方式: ****-********
代理机构: ************* 地址: 青岛市城阳区兴阳路***号通达生活广场*号楼*楼***室
联系人: 林宏茂 联系方式: ****-********
公告期限 ****-**-** - ****-**-**
*、代理费
标准: 标准取费
金额(万元): **.**
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

*********城阳区老年人居家适老化改造项目中标公告
*、项目名称: 城阳区老年人居家适老化改造项目
*、项目编号: *************************
*、分包名称: 无分包 城阳区老年人居家适老化改造项目
*、招标公告发布日期: ****-**-**
*、开标时间: ****-**-** **:**
*、采购方式: 分散采购 货物类
*、中标情况:
中标人(公司名称): ************** 中标金额(元/优惠率): *****
中标人地址: 深圳市光明区凤凰街道东坑社区光明凤凰广场*栋***(*照多址企业)
*、评标委员会成员名单: 王灿, 袁凤奎, 赵从伟, 于星伟, 吴洪, 王继昊, 江霖
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
************** 坡度垫 伟誉 河北 **-**-*** *块 **.******
************** 橡胶坡道 伟誉 河北 **-**-* *块 **.******
************** 浴室防滑垫 伟誉 河北 **-**-*** *块 **.******
************** 走廊扶手 伟誉 河北 **-**** *个 ***.******
************** 智能无线门磁传感器 ******** 山东 *****-** *个 ***.******
************** 闪光震动门铃 伟誉 河北 **-***** *个 ***.******
************** 手动双摇护理床* 信华仁 河北 **-**** *床 ****.******
************** 手动双摇护理床* 信华仁 河北 **-***-* *床 ****.******
************** 床边扶手 伟誉 河北 **-**-*** *个 ***.******
************** 床边护栏 瑞易 河北 定制 *个 ***.******
************** 移动床边扶手 伟誉 河北 **-***** *个 ***.******
************** 防褥疮垫 君老乐 河北 ***-**** *个 ***.******
************** 马桶扶手 永久亮 浙江 *******-** *个 ***.******
************** ***°扶手 伟誉 河北 **-**** *个 ***.******
************** *型扶手 伟誉 河北 **-**** *个 ***.******
************** *型扶手 伟誉 河北 **-**** *个 ***.******
************** *字型扶手 伟誉 河北 **-**** *个 ***.******
************** 坐便椅 ***+ 广东 ***-**** *个 ***.******
************** ●洗澡椅 ***+ 广东 ***-**** *个 ***.******
************** 小夜灯 伟誉 河北 **-**-*** *个 **.******
************** 换鞋凳 伟誉 河北 **-**-** *个 ***.******
************** 适老椅 伟誉 河北 **-**-** *个 ***.******
************** 单脚手杖 伟誉 河北 **-**-** *个 **.******
************** *脚手杖 伟誉 河北 **-***-** *个 **.******
************** 凳拐 ***+ 广东 ***-**** *个 **.******
************** 轮椅 伟誉 河北 **-**-*** *个 ***.******
************** 轮椅(铝合金) 伟誉 河北 **-**-**** *个 ***.******
************** 助行器 ***+ 广东 ***-**** *个 ***.******
************** 加大放大镜指甲刀 伟誉 河北 **-**-*** *个 **.******
************** 智能紧急呼叫按钮 ******** 山东 *****-** *个 ***.******
************** 智能水浸监测器 ******** 山东 *****-** *个 ***.******
************** 智能烟火灾探测报警器 智安城 广东 ***-**-******* *个 ***.******
************** 智能燃气探测器 焰井 广东 **-*** *个 ***.******
************** 红外探测仪 ******** 山东 *****-** *个 ***.******
************** 助听器 婕妤达 广东 **-****-** *个 ***.******
************** 助食筷 ***+ 广东 **** *个 **.******
************** 助食勺与助食叉(叉勺) ***+ 广东 ****-* *套 **.******
************** 饮水杯(壶) ***+ 广东 **** *个 **.******
************** 智能药盒 乐年 福建 *** *个 ***.******
************** 穿袜器 伟誉 河北 **-**-** *个 **.******
************** 穿衣辅助杆 伟誉 河北 **-**-**** *个 **.******
************** 智能血压仪 爱奥乐 广东 ***** *个 ***.******
************** 智能血氧仪 健之康 广东 ***-*** *个 ***.******
************** 智能血糖仪 爱奥乐 广东 *-**** *个 ***.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* *宇健康科技集团有限公司 通过
* 山东省财金健康科技有限公司 通过
* ************** 通过
* 山东泉馨健康产业集团有限公司 王虹璇 通过
* 济南瑞腾智能科技有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格:声明函(专家*):不合格(专家*):不合格政府采购诚信承诺书(专家*):不合格(专家*):不合格中小企业声明函或监狱企业证明或残疾人福利性单位声明函(专家*):不合格(专家*):不合格
* 山东欣悦健康科技有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:投标报价(专家*):**轮椅分项报价超过控制单价(专家*):该单位**项轮椅投标报价超控制单价!(专家*):该单位**项报价高于控制价(专家*):轮椅报价超过控制价(专家*):**项轮椅报价超过预算价格(专家*):轮椅超过控制单价(专家*):轮椅超过控制单价
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* ************** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东泉馨健康产业集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* *宇健康科技集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东省财金健康科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* *宇健康科技集团有限公司 评审得分较低
* 山东省财金健康科技有限公司 评审得分较低
* 山东泉馨健康产业集团有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 单价报价(元)
* *宇健康科技集团有限公司 *****
* 济南瑞腾智能科技有限公司 *****
* 山东省财金健康科技有限公司 *****
* 山东欣悦健康科技有限公司 *****
* ************** *****
* 山东泉馨健康产业集团有限公司 *****
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
**************
* 河南*阳养老服务有限公司淮滨县适老化改造项目合同
* 青岛城阳区***户适老化改造项目.
* 临颍县智慧养老服务项目.
* 河南*阳养老服务有限公司平桥区适老化改造项目.
* 青岛市城阳区数字养老服务项目
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
**************
*、联系方式:
采购人: ********* 地址: 山东省青岛市城阳区山城路***号
联系人: 王继昊 联系方式: ****-********
代理机构: ************* 地址: 青岛市城阳区兴阳路***号通达生活广场*号楼*楼***室
联系人: 林宏茂 联系方式: ****-********
公告期限 ****-**-** - ****-**-**
*、代理费
标准: 标准取费
金额(万元): **.**
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

为你推荐
山东省招标 坡道
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: ***-***-****

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: ***-***-****

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载 对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录 立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。我要了解收费服务

青岛市最新招标
山东省 | 青岛市招标公告
招采单位:青岛农商银行
发布时间:8小时前
山东省 | 青岛市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 青岛市招标公告
招采单位:中国海洋大学
发布时间:8小时前
山东省 | 青岛市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 青岛市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 青岛市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 青岛市招标公告
发布时间:8小时前
山东省 | 青岛市招标公告
发布时间:8小时前