岭南大道小学综合楼建设项目0000000中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市工程建设
发布时间:2019-01-08
项目编号:焦公管办房建[2018]-102号
项目名称:岭南大道小学综合楼建设项目
联系方式
0391********
联系人:陈**
招标人
0391********
联系人:梁**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

正大鹏安建设项目管理有限公司焦作市山阳区岭南大道小学的委托,就岭南大道小学综合楼建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:岭南大道小学综合楼建设项目

二、项目编号:焦公管办房建[****]-***号

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于****年****日在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息

*、评标日期:******

*、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标

*、评标委员会:刘宾、孙水利、甘承顺、陈金兰、常春茹

五、中标候选人

第一中标候选人:焦作市金厦建筑安装有限公司

投标报价:******.**              得分:**.**

项目经理:郝晓丹                    证书编号:********

工期**日历天

工程质量达到符合国家质量验收标准,合格

第二中标候选人:焦作华卓建设有限公司

投标报价:******.*元               得分:**.**

项目经理:李军方                    证书编号:********

工期**日历天

工程质量达到符合国家质量验收标准,合格

第三中标候选人:焦作青峰建设工程有限公司

投标报价:******.**元              得分:**.**

项目经理:王留云                    证书编号:********

工期**日历天

工程质量达到符合国家质量验收标准,合格

六、废标原因

焦作开达建筑工程有限公司投标函未按规定格式填写招标人名称,根据招标文件第二章投标人须知前附表*.**第**条的规定予以废标。

七、公示日期:*****月*日至****年*月**日。

、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

、监督部门及联系方式

焦作市山阳区政府采购管理办公室             电话:****-*******

、联系人信息

招标人:焦作市山阳区岭南大道小学

 址:焦作市山阳区岭南大道小学

联系人:陈先生

  话:****-*******

 

招标代理机构:正大鹏安建设项目管理有限公司

 址:焦作市山阳区新丰二街远华府邸北怀庆药都内

联系人:梁女士

  话:****-*******

 

 

正大鹏安建设项目管理有限公司

****年*月*

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:5分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:5分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:5分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:5分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:5分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:5分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:5分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:5分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:5分钟前