动脉硬化检测仪项目废标公告

其它公告 广东省 | 深圳市
发布时间:03月18日
项目编号:FTZX20250210001
招标单位:广州中医药大学
项目名称:动脉硬化检测仪
联系方式
0755*********
联系人:陈*
招标人
0755*********
联系人:姚*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

项目基本情况

采购项目编号:FTZX***********

采购项目名称:动脉硬化检测仪 

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市腾畅通科技有限公司

未提供法定代表人最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:广州中医药大学深圳医院(福田)

地址:深圳市福田区北环大道****号  

联系方式:陈蕾,****-********

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:姚工****-********

*、项目联系方式

项目联系人:姚工

电话:****-********

深圳市中正招标有限公司

*******


深圳市最新招标
广东省 | 深圳市 | 南山区招标公告
发布时间:6小时前
广东省 | 深圳市 | 南山区招标公告
发布时间:6小时前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:7小时前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:7小时前
广东省 | 深圳市 | 龙岗区招标公告
发布时间:7小时前
广东省 | 深圳市 | 龙岗区招标公告
发布时间:7小时前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:7小时前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:7小时前