开封市祥符区县道张西线西姜寨段改造工程-结果公告

中标公告 河南省 | 开封市 | 祥符区工程建设
发布时间:2018-12-05
预算金额:324.1441万元
联系方式
1856*******
联系人:王**
招标人
1356*******
联系人:花**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
杞县农村信用合作联社金融综合服务中心建设项目评标结果公示

开封市祥符区县道张西线西姜寨段改建工程项目结果公告

 开封市祥符区县道张西线西姜寨段改建工程项目,采用   公开招标   的方式,在  开封市祥符区政府采购办公室  的监督下,于 ****** *   ** ** 分在开封市祥符公共资源交易中心开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:

一、项目概况

*、项目规模:开封市祥符区县道张西线西姜寨段改建

*、项目地址:开封市祥符区

*、标段划分:*个标段,开封市祥符区县道张西线西姜寨段改建工程施工标段

*、招标控制价:叁佰贰拾肆万壹仟肆佰肆拾壹元整(¥:*******.**元)

二、招标公告发布媒体

本项目的招标公告同时在 《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《河南省招标采购综合网》、《开封市公共资源交易中心信息网》上发布。

三、评标信息

评标时间:***********

评标地点:开封市祥符区公共资源交易中心

评标办法:综合评分法

评委主任:朱士红

评委成员:王明彦、刘辉、刘红梅、毛国强

四、否决投标原因

河南冠州路桥工程有限公司项目经理注册证过期,不符合评标办法*.*.*项目经理资格要求,按废标处理。

五、评标结果

施工标段:

中标候选人     投标报价(元)     中标质量   中标工期(日历天)  项目经理

第一候选人:河南智达建筑工程有限公司  *******.**     合格      **          

第二候选人:陕西江川建设有限公司      *******.**     合格      **           

六、公示期限

  *******日至********

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内,以书面形式向招标人提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以书面形式确认的日期作为受理时间。

认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:*****月施行,九部委**号令修改),向行政监督部门提出书面投诉。

评标结果公示期内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

七、行政监督部门联系方式

电话:****-********

八、招标人联系方式

招标人:开封市祥符区西姜寨乡人民政府

  址:开封市祥符区***县道

联系人:王先生

  话:***********

 

代理机构:河南省科信建设咨询有限公司

    址:漯河市郾城区井冈山山路宜居苑

联 系 人:花女士

   话:***********

 

开封市最新招标
河南省 | 开封市 | 禹王台区采购公告
发布时间:2小时前
河南省 | 开封市 | 兰考县采购公告
发布时间:2小时前
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:02月05日