乐宜高速五通桥、犍为东、大塔三对服务区餐饮小吃品牌引进项目(二次采购)中标候选人公示

中标候选人公告 四川省 | 乐山市 | 犍为县工程建设
发布时间:2024-05-23
项目编号:SDGS-LY-2024-2044
联系方式
028-********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
乐宜高速五通桥、犍为东、大塔三对服务区餐饮小吃品牌引进项目(二次采购)中标候选人公示 SDGS-LY-****-****
****-**-** ****-**-**

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价

得分

*

成都康鲜达农业科技有限公司

****

基准服务费分成比例**.*%

/

*

成都荣欣农业科技有限公司

****

基准服务费分成比例**.*%

/

*

成都康鲜达农业科技有限公司

****

基准服务费分成比例**.*%

/

*

成都康鲜达农业科技有限公司

****

基准服务费分成比例**.*%

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

嘉兴祥通高速公路服务区经营管理有限公司

报价文件中提供的食品经营许可证有效期至****年**月**日,不符合谈判文件第三章评审办法资格评审标准符合第二章报价人须知第 *.*.* 项规定要求,予以否决。

四川善食优鲜绿色食品有限公司

报价文件中提供业绩证明材料未体现金额,不符合谈判文件第三章评审办法资格评审标准符合第二章报价人须知第 *.*.* 项规定要求,予以否决。

四川善食优鲜绿色食品有限公司

报价文件中提供业绩证明材料未体现金额,不符合谈判文件第三章评审办法资格评审标准符合第二章报价人须知第 *.*.* 项规定要求,予以否决。

成都荣欣农业科技有限公司

报价文件中报价函中保底服务费总额、包件号内容与谈判文件要求不一致,不符合谈判文件第三章评审办法响应性评审标准符合第二章报价人须知第 *.*.* 项规定要求,予以否决。

四川善食优鲜绿色食品有限公司

报价文件中提供业绩证明材料未体现金额,不符合谈判文件第三章评审办法资格评审标准符合第二章报价人须知第 *.*.* 项规定要求,予以否决。

成都荣欣农业科技有限公司

报价文件中报价函中保底服务费总额、包件号内容与谈判文件要求不一致,不符合谈判文件第三章评审办法响应性评审标准符合第二章报价人须知第 *.*.* 项规定要求,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:**********************************************************************************************************************************)提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

山东高速中油(四川)能源有限公司

/

成都市高新区名都路***号山东高速大厦

/

王先生

/

联系电话

***-******** ***********

/

联系邮箱

********@***.com

/

乐山市最新招标
四川省 | 乐山市采购公告
发布时间:3小时前
四川省 | 乐山市招标公告
发布时间:3小时前
四川省 | 乐山市招标公告
发布时间:3小时前
四川省 | 乐山市招标公告
发布时间:3小时前
四川省 | 乐山市招标公告
发布时间:3小时前
四川省 | 乐山市招标公告
招采单位:物资供销公司
发布时间:3小时前
  • 我的订阅
  • 反馈
  • 咨询
  • 公众号
  • 返回顶部