堆龙德庆区****-****“精康融合”行动项目流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号: GZFCG****-*****
采购项目名称: 堆龙德庆区****-****“精康融合”行动项目
标包编号: GZFCG****-*****-***
标包名称: 堆龙德庆区****-****“精康融合”行动项目
二、废标原因
通过审查的供应商共*家,未通过审查的供应商共*家。 拉萨市社会工作和志愿者协会:【评审项 有依法缴纳税收和社会保障资 金的良好记录有依法缴纳税收和社会保障资 金的良好记录】不通过原 因:洛桑江村:未提交缴纳税收证明;廖明浪:未提供依法缴纳的税收及 该段时间税收为零的《增值税或营业税或企业所得税税款申报表》或 《增值税或营业税或企业所得税税款网上办税受理通知单》;朱朝伟: 未提供缴纳税收证明;
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。