鹤山小学综合楼建设项目中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 鹤壁市工程建设
发布时间:2019-12-17
项目编号:SGZB-2019-121
联系方式
1393*******
联系人:户**
招标人
0392********
联系人:周**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

鹤山小学综合楼建设项目施工招标

中标候选人公示信息

招标编号:SGZB-****-***

鹤壁市鹤山区鹤山小学组织的鹤山小学综合楼建设项目施工招标项目开标会议于****年**月**日**:**分在鹤壁市公共资源交易中心第一开标室开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心三楼第一评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审。经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派

管理人员情况

中标候选人

类似工程

或工程业绩

*

河南海山建筑工程有限公司

建筑

面积

投标

报价

投标

质量

投标

工期

建造师

 

***.*m*

*******

合格 

***日历天

韩向鹏

技术

负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

代东梁

柴倩倩

介丽燕

郝立寒

周佳斌

其它有关管理人员 预算员:刘笑笑

*

河南启臻建筑工程有限公司

建筑

面积

投标

报价

投标

质量

投标

工期

建造师

 

***.*m*

*******.**

合格 

***日历天

靳博仁

技术

负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

介宇霞

李俊杭

原海光

申福姣

李宝霞

其它有关管理人员 预算员:介同昆

 

废标单位及原因:林州市明泽建筑工程有限公司河南创硕建筑工程有限公司投标文件未按招标文件要求提供财务审计报告,未通过资格评审;河南宙海建筑工程有限公司投标文件未按招标文件要求提供项目投标保证金,未通过响应性评审。

中标候选人公示在本招标项目招标公告发布的同一媒介予以公示,公示期:****年**月**日-**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。投诉人对答复不满意或者招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

 

 

                                     人:鹤壁市鹤山区鹤山小学   

                                      址:鹤壁市鹤山区         

                                           人:户先生                       

                                          话:***********             

                                          招标代理机构:河南兴伟招标有限公司    

                                   地    址:鹤壁市淇滨区                

                                                 人:周女士                            

                               话:****-*******

 

鹤壁市最新招标
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日