黄山区2024年农村供水保障提升工程设备采购项目成交结果公告

采购结果公告 安徽省 | 黄山市
发布时间:2024-12-04
项目编号:HJHCG2024C056
中标金额:125万元
联系方式
0559********
联系人:鲁**
招标人
0559********
联系人:张*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容


一、项目编号:HJHCG****C***

二、项目名称:黄山区****年农村供水保障提升工程设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:芜湖市百川给水设备有限公司

供应商地址:芜湖市高新技术产业开发区滨漳路**

中标(成交)金额:***万元

四、主要标的信息

货物类

名称:一体化净水设备

品牌(如有):汉膜牌

规格型号:HGX-*-***m?/d(成套)

数量:*套

单价:******元

名称:一体化净水设备

品牌(如有):汉膜牌

规格型号:HGX-*-***m?/d(成套)

数量:*套

单价:******元

名称:小型消毒设备

品牌(如有):恒远牌

规格型号:HY-**型(重力加注,无电型)

数量:**台

单价:****元

、评审专家名单方日霞、吴文、崔正

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性磋商

*.无效供应商及原因

*.*上海森洁源水务科技有限公司未提供《中小企业声明函》,资格性评审不通过,无效标处理;

*.*福州福龙膜科技开发有限公司未提供一体化净水设备检验报告,符合性评审不通过,无效标处理;

*.*浙江东嘉水务有限公司不满足采购文件第三章货物服务要求,未提供货物品牌,符合性评审不通过,无效标处理;

*.*江西奥邦环保工程有限公司未提供《中小企业声明函》,资格性评审不通过,无效标处理;

*.*安徽汇川环保科技有限公司《中小企业声明函》提供错误,本项目是货物类,提供的却是工程、服务类,资格性评审不通过,无效标处理;

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*丰顺县****年度黄金镇全域自然村集中供水工程一体化净水设备采购;

*.* ****年大获村农村安全饮水巩固提升项目;

*.*蕉岭县农村供水巩固提升工程(二期)施工;

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交黄山市黄山区财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。

*.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站――服务指南――资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:黄山区水利事务管理中心

址:黄山区翡翠西路综合办公楼*号楼

联系方式:鲁先生****-*******

*.采购代理机构信息

称:安徽龙飞工程建设监理咨询有限公司

地 址:黄山区北海南路湾山大酒店*楼

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:

电 话:****-*******

十、附件

黄山市最新招标
安徽省 | 黄山市采购公告
发布时间:14小时前
安徽省 | 黄山市招标公告
发布时间:14小时前
安徽省 | 黄山市招标公告
发布时间:14小时前
安徽省 | 黄山市招标公告
发布时间:14小时前
安徽省 | 黄山市招标公告
发布时间:14小时前
安徽省 | 黄山市招标公告
发布时间:14小时前