全高清腹腔镜系统等医疗设备采购项目结果公告(采购包1)

招标公告 福建省 | 福州市
发布时间:02月11日
项目编号:[350121]FM[GK]2024001
招标单位:闽侯县总医院
项目名称:全高清腹腔镜系统等医疗设备采购项目
联系方式
2298****
联系人:未*
招标人
0591*********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:[******]FM[GK]*******

二、项目名称:全高清腹腔镜系统等医疗设备采购项目

三、采购结果

采购包*(全高清腹腔镜系统等医疗设备):

废标理由:福州至臻尚品医疗科技有限公司、福州伊美生物科技有限公司、湖北硕驰医疗器械有限公司未提供超声手术设备《医疗器械注册证》复印件,以上三家资格审核不通过,有效供应商不足三家。

四、主要标的信息

采购包*(全高清腹腔镜系统等医疗设备):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*全高清腹腔镜系统等医疗设备:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:闽侯县总医院(闽侯县医院)

地址:福州市闽侯县甘蔗街道昙石山东大道***号

联系方式:********

*.采购代理机构信息

名称:福建福闽工程管理有限公司

地址:东街**号武夷中心**层**单元

联系方式:****-********、***********

*.项目联系方式

项目联系人:林丽银

电话:****-********、***********

福建福闽工程管理有限公司

****年**月**日


福州市最新招标
福建省 | 福州市 | 福清市招标公告
发布时间:5小时前
福建省 | 福州市 | 福清市招标公告
发布时间:5小时前
福建省 | 福州市 | 福清市招标公告
发布时间:5小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:7小时前
福建省 | 福州市 | 长乐区招标公告
发布时间:7小时前
福建省 | 福州市采购公告
发布时间:7小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:13小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:13小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:13小时前