唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸钢衬PTFE管道采购成交候选人公示

其它公告 河北省 | 唐山市
发布时间:01月17日
项目编号:JZF-JXHGXB-S109
投标截止时间:2025-01-18
项目名称:唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目-
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目-氯乙酸钢衬PTFE管道采购

成交候选人公示

项目名称:唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目-氯乙酸钢衬PTFE管道采购

采购编号:JZF-JXHGXB-S***

采购范围:氯乙酸钢衬PTFE管道采购,技术要求详见询比文件。

第一成交候选人:江苏泰氟龙防腐设备有限公司

投标报价:******.**元

交货期:合同签订之日起*个月(含)内,可协商后合理提前

第二成交候选人:耐氟隆集团有限公司

投标报价:******.**元

交货期:**天(包含春节**天假期)

第三成交候选人:衡水冠林氟塑管业有限公司

投标报价:******.**元

交货期:合同签订之日起*个月(含)内,超出*个月采购人不予接受

递交响应文件的供应商名称:河北特氟龙防腐科技有限公司、耐氟隆集团有限公司、江苏氟豪防腐科技有限公司、江苏泰氟龙防腐设备有限公司、杭州新琦密封管件有限公司、南京正源搪瓷设备制造有限公司、沧州万源管道有限公司、衡水冠林氟塑管业有限公司、有氟密管阀集团有限公司、南通利泰化工设备有限公司

无效响应文件情况:南通利泰化工设备有限公司:递交的响应文件正本中所有的法定代表人或其委托代理人的签字均为电子签字,非手写签字,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。

杭州新琦密封管件有限公司:递交的响应文件正本中所有的法定代表人或其委托代理人的签字均为电子签字,非手写签字,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。

南京正源搪瓷设备制造有限公司:递交的响应文件正本中未提供符合资格审查要求的业绩,提供的业绩均为下属子公司的业绩,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。

公示开始时间:****年**月**日

公示截止时间:****年**月**日

采购人:唐山三友精细化工有限公司

采购代理机构:金中方工程项目管理有限公司

唐山市最新招标
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:10小时前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:10小时前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:10小时前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:10小时前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:10小时前
河北省 | 唐山市招标公告
招采单位:迁安市中医医院
发布时间:10小时前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:10小时前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:10小时前
河北省 | 唐山市招标公告
发布时间:10小时前