成都工投装备有限公司2024年预选聘工投8号盾构机八小项供应商(第三次)评审结果公示

中标公告 四川省 | 成都市
发布时间:01月08日
项目编号:0747-2460SCCSC769
代理单位:中化商务有限公司
投标截止时间:2025-01-13
项目名称:成都工投装备有限公司
联系方式
028-********
联系人:罗**
招标人
028-********
联系人:余*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

成都工投装备有限公司****年预选聘工投*号盾构机八小项供应商(第三次)

评审结果公示

********

项目编号:****-****SCCSC***

项目名称:成都工投装备有限公司****年预选聘工投*号盾构机八小项供应商(第三次)

比选时间:********日北京时间**:**

经过评委员会评定,推荐中选候选人及排序如下:

排序

比选申请人

应答报价

(人民币元)

综合得分

*

中铁隧道局集团有限公司

***,***.**

**.**

*

河南博祥实业有限公司

***,***.**

**.**

其他比选申请人评审情况:

比选申请人

废标理由

洛阳冠凯机械设备有限公司

比选申请文件未提供授权代表身份证复印件,初步评审不合格

公示开始时间:********

公示截止时间:********

人:成都工投装备有限公司

址:成都市高新区吉瑞四路***号金控时代广场*号楼*层

人:罗先生

话:***-********

代理机构:中化商务有限公司

址:北京市丰台区丽泽路**号院平安幸福中心B座**层/成都市武侯区人民南路四段**号商鼎国际*-*-****

编:******

话:***-********

真:***-********

人:余璐、肖旭、肖晓

电子邮件:yulu**@sinochem.com


成都市最新招标
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:4小时前
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:4小时前
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:4小时前
四川省 | 成都市 | 青羊区招标公告
发布时间:4小时前