望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示

中标候选人公告 山东省 | 泰安市
发布时间:02月12日
项目编号:DY-GC-20241225-01-01-第2次招标
预算金额:550万元
开标时间:2025-02-11
项目名称:望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程
联系方式
0538********
联系人:王*
招标人
1506*******
联系人:马*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

望岳山居B**地块建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示

    山东省建设工程招标中心有限公司泰安天房泰岳置业有限公司的委托,对望岳山居B**地块建设项目电梯采购及安装工程进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

    特此公示

    *.项目编号:DY-GC-********-**-**-第*次招标
    *.项目名称:望岳山居B**地块建设项目电梯采购及安装工程
    *.招标控制价:***.*万元
    *.招标人:泰安天房泰岳置业有限公司
    地址:山东省泰安市岱岳区望岳山居项目售楼处
    联系人:王威
    联系方式:****-*******
    *.代理机构:山东省建设工程招标中心有限公司
    地址:济南市市中区经五小纬四路**号北楼*层
    联系人:马工
    联系方式:***********
    *.唱标记录:
投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量承诺 投标保证金(元) 项目经理
*
通力电梯有限公司
*******
**
合格,符合国家相关技术规范要求。
*****
李文鑫
*
戈尔电梯(天津)有限公司
*******
**
合格,符合国家相关技术规范要求
*****
翟敬祥
*
山东华升电梯有限公司
*******
**
合格,符合国家相关技术规范要求。
*****
胡灼军
*
山东博仁机电设备有限公司
*******
**
合格,符合国家相关技术规范要求。
*****
李敬国
*
山东安通达电梯工程有限公司
*******
**
合格,符合国家相关技术规范要求
*****
吕国徽
*
山东恒邦机电设备安装工程有限公司
*******.**
**
合格,符合国家相关技术规范要求
*****.**
张培平
    *.*.评标情况:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名
*
通力电梯有限公司
**.**
**.**
**.*
*.*
**.**
*
*
戈尔电梯(天津)有限公司
**.**
**.**
**.**
*.*
**.**
*
*
山东华升电梯有限公司
**.**
*.**
**.*
*.*
**.**
*
*
山东博仁机电设备有限公司
**.**
*.**
**.**
*.*
**.**
*
*
山东安通达电梯工程有限公司
**.**
*.**
**.**
*.*
**.**
*
*
山东恒邦机电设备安装工程有限公司
**.**
*.**
**.**
*.*
**.**
*
    技术标评审得分表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细
*
通力电梯有限公司
**.*
评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ;
*
戈尔电梯(天津)有限公司
**.**
评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ;
*
山东华升电梯有限公司
**.*
评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ;
*
山东博仁机电设备有限公司
**.**
评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ;
*
山东安通达电梯工程有限公司
**.**
评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ;
*
山东恒邦机电设备安装工程有限公司
**.**
评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ;
    *.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据
*
山东通安电梯有限公司
缺少制造商的资质证书。
    *.拟中标候选人名单:
    评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 排名
*
通力电梯有限公司
*******.*元
*
*
戈尔电梯(天津)有限公司
*******.*元
*
*
山东华升电梯有限公司
*******.*元
*
    *.拟中标人情况:
    拟中标人:通力电梯有限公司
    项目经理:李文鑫
    中标金额:*******.* 元
    工期:**(日历天)
    **.开标日期:****-**-** **:**:**
    **.公示日期:****-**-** 至 ****-**-**
    **.公示媒体:泰安市公共资源交易网
    **.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
    **.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向( 监督部门 )投诉。
    **.其他说明:
泰安市最新招标
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:19分钟前
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:20分钟前
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:20分钟前
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:20分钟前
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:20分钟前
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:20分钟前
山东省 | 泰安市采购公告
发布时间:20分钟前