2024年城区道路交通标线标画采购项目成交结果公告

中标公告 安徽省 | 黄山市 | 歙县政府采购
发布时间:2024-09-15
项目编号:HJSCG2024T056
中标金额:22.9万元
项目名称:2024年城区道路交通标线标画采购项目
联系方式
0559********
联系人:未*
招标人
0559********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:HJSCG****T***

二、项目名称:****年城区道路交通标线标画采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽金骁建设工程有限公司

供应商地址:安徽省黄山市屯溪区五里亭路**号山语人家*幢***室

中标(成交)金额:**.*万元

四、主要标的信息

服务类

名称:****年城区道路交通标线标画采购项目

服务范围:歙县城区内道路标线标画

服务要求:按照《公路工程质量检验评定标准第一册土建工程》(JTG F**/*-****)、《新划路面标线初始逆反射亮度系数及测试方法》(GB/T*****-****)、《道路交通标线质量要求和检测方法》(GB/T*****-****)等进行检测,标线涂料符合《路面标线涂料》(JT/T***-****)、《路面标线用玻璃珠》(GB/T*****-****)等规范要求以及招标文件技术标准要求,防滑涂料符合《路面防滑涂料》(JT/T***-****)等技术规范要求。

服务时间:**日历天

服务标准:按谈判文件要求一次性验收合格,验收必须达到国家验收标准。

五、评审专家名单:汪卫生、孙朝柱、金苏皖

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性谈判

*.无效供应商及原因:

*.*安徽拓诚装饰工程有限公司:未提供冷凝型标线涂料检测报告,不满足采购文件符合性审查表第*条要求,作无效标处理;

*.*安徽远畅建设有限公司:未提供冷凝型标线涂料检测报告,不满足采购文件符合性审查表第*条要求,作无效标处理;

*.*安徽道程建设有限公司:未提供标线涂料检测报告,不满足采购文件符合性审查表第*条要求,作无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:无

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向歙县财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。

质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站――服务指南――资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称:歙县公安局交通管理大队

   址:安徽省黄山市歙县郑村镇紫阳路****号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

   称:黄山嘉羽全过程工程咨询有限公司

   址:安徽省黄山市歙县徽城镇百花路金泰广场B幢银辉百货**楼****-**号房间

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:方工/黄工

    话:****-*******

十、附件


黄山市最新招标
安徽省 | 黄山市采购公告
发布时间:02月05日
安徽省 | 黄山市招标公告
发布时间:02月05日
安徽省 | 黄山市招标公告
发布时间:02月05日
安徽省 | 黄山市招标公告
发布时间:02月05日
安徽省 | 黄山市招标公告
发布时间:02月05日
安徽省 | 黄山市招标公告
发布时间:02月05日