唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--罐区、公用工程自控、全厂电信、氯乙酸控制电缆采购中标候选人公示
中标候选人公告
河北省 | 唐山市 发布时间:02月19日
项目编号:M1301000205526045003
项目名称:唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目-罐区、公用工程自控、全厂电信、氯乙酸控制电缆采购
唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目-罐区、公用工程自控、全厂电信、氯乙酸控制电缆采购中标候选人公示
发布时间:****/**/**
阅读数:
null
null
招标项目名称:唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目-罐区、公用工程自控、全厂电信、氯乙酸控制电缆采购 |
招标项目编号:M******************* |
公示名称:唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目-罐区、公用工程自控、全厂电信、氯乙酸控制电缆采购中标候选人公示 |
公示编号:M************************* |
公示内容: |
标段:唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目-罐区、公用工程自控、全厂电信、氯乙酸控制电缆采购 |
所属专业:化学原料和化学制品制造业 |
所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
交货期 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
依据合同约定的产品标准、技术标准执行 |
自合同签订之日起 ** 天内 |
* |
江苏东峰电缆有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
依据合同约定的产品标准、技术标准执行 |
自合同签订之日起 ** 天内 |
* |
远东电缆有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
依照合同约定的产品标准、技术标准执行 |
自合同签订之日起 ** 天内 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
蒋泽宇 |
/ |
/ |
/ |
* |
江苏东峰电缆有限公司 |
吴柏文 |
/ |
/ |
/ |
* |
远东电缆有限公司 |
吴斌 |
/ |
/ |
/ |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
江苏东峰电缆有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
远东电缆有限公司 |
满足招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
**万吨尼龙** 配套**万吨已二酸项目环己醇、已二酸、尼龙 ** 装置计算机、低压电缆 |
安徽吴源化工集团有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
浙江万马股份有限公司 |
山东海利尔化工有限总部计算机控制电缆项目 |
山东海利尔化工有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
浙江万马股份有限公司 |
唐山三友电子化学品有限责任公司年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目 |
唐山三友电子化学品有限责任公司 |
****-**-** |
/ |
* |
浙江万马股份有限公司 |
浙江中博国际贸易年度采购电缆项目 |
浙江中博国际贸易有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
浙江万马股份有限公司 |
山东东临新材料低压、计算机控制电缆项目 |
山东东临新材料股份有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
浙江万马股份有限公司 |
东莞洪梅天然气热电联产项目控制电缆、*.*/*KV电力电缆 |
中国能源建设集团黑龙江能源建设有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
浙江万马股份有限公司 |
**.**项目二期工程项目动力、控制及计算机电缆 |
新疆中能万源化工有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
浙江万马股份有限公司 |
宁波乐金甬兴化工单笔采购项目 |
宁波乐金甬兴化工有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
浙江万马股份有限公司 |
浙江舟山储罐工程项目-电缆 |
中石化第十建设有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
浙江万马股份有限公司 |
湖南省城步县西岩镇落水(资水)村**WM光伏发电项目EPC总承包工程电缆采购 |
中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
浙江万马股份有限公司 |
浙江传化合成材料股份总部集采低压、计算机控制电缆项目 |
浙江传化合成材料股份有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
浙江万马股份有限公司 |
年产十万吨电池级碳酸钠项目电缆采购 |
唐山三友化工股份有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
河北唐银钢铁退城搬迁项目 |
中国三冶集团有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
雄安新区启动区电缆采购合同 |
中国水利水电第八工程局有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
国道 ***、省道发马线汾河水库段改线工程机电工程 |
山西鸿锐翔电子科技有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
三房巷集团采购中心 |
江苏海伦石化有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
贵阳经金沙至古蔺(黔川界)高速公路机电、交安项目 |
中交机电工程局有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
中煤哈密一通道 ** 万千瓦风电+** 万千瓦光伏多能互补项目 |
哈密大南湖新能源有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
中煤新集利辛板集电厂二期项目 |
中煤新集利辛发电有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
山东民祥化工科技有限公司工业品买卖合同 |
山东民祥化工科技有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
浙江建德马目有机硅项目 |
浙江新安迈图有机硅有限责任公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
西安市污水处理厂提标改造工程 |
中建安装集团有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
巴基斯坦 Maple Leaf ****TPD 熟料水泥生产项目 |
成都建筑材料工业设计研究院有限公司工程装备分公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
河北太行钢铁集团有限公司重组搬迁改造项目二期 lx** * m* 烧结机工程申 l 气、仪表、通信、系统工程 |
中国三冶集团有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
昭通至乐山高速公路青龙咀至水田新区段机电工程 |
华睿交通科技股份有限公司 |
/ |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
阿里巴巴云计算数据中心河源三期D楼 |
中合正达供应链科技(天津)有限公司 |
/ |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
南宁PN*/*项目电缆 |
南宁太阳纸业有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
宁能年产**.*万吨多晶硅项目仪表车间铜芯电缆 |
宁夏晶体新能源材料有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
碱回收项目 |
南宁太阳纸业有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
弘元能源科技(包头)有限公司高纯晶硅(一期)项目 |
华陆工程科技有限责任公司 |
****-**-** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
煤电硅一体化项目三期年产**万吨硅氧烷及下游深加工项目 |
新疆合盛硅业新材料有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
湖北基地热力分厂项目 |
玖龙纸业(湖北)有限公司 |
**** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
上海至武汉国家高速公路无为至桐城段机电工程桐城收费站机电改造项目、池祁机电工程-CQJD-** |
安徽交控工程集团有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
年产**万吨聚氨酯项目电缆类 |
山东旭正新材料有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
RB**R第一批电缆 |
亚太森博(山东)浆纸有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
甘肃西部鑫宇化学有限公司*****吨/年农药原药制剂及中间体建项目 |
浙江中控智新科技有限公司 |
****-**-** |
/ |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
蒋泽宇 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
江苏东峰电缆有限公司 |
吴柏文 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
远东电缆有限公司 |
吴斌 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
远东电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
江苏东峰电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
|
|
**.** |
* |
远东电缆有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
江苏东峰电缆有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
|
|
*.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
远东电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
江苏东峰电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
远东电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
江苏东峰电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
投标单位 |
技术部分(暗标评审部分)得分 |
商务部分(明标评审部分)得分 |
技术部分(明标评审部分)得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
江苏东峰电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
远东电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
远程电缆股份有限公司 |
质量保证措施存在空格,不符合暗标编制要求 |
* |
安徽广优特电缆科技有限公司 |
未提供聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套电缆*C证书 |
* |
特变电工(德阳)电缆股份有限公司 |
材料供应方案页边距不满足暗标编制要求 |
* |
江苏中超电缆股份有限公司 |
质量保证措施首行未缩进,不符合暗标编制要求 |
* |
新亚特电缆股份有限公司 |
材料供货方案首行未缩进,不符合暗标编制要求 |
通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金中方工程项目管理有限公司,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。 |
*.全部投标单位
远东电缆有限公司,特变电工(德阳)电缆股份有限公司,安徽广优特电缆科技有限公司,江苏东峰电缆有限公司,新亚特电缆股份有限公司,浙江万马股份有限公司,江苏中超电缆股份有限公司,远程电缆股份有限公司
*.联系方式
|
招标人:唐山三友精细化工有限公司 |
招标代理机构:金中方工程项目管理有限公司 |
地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间 |
地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧 |
联系人:石震宇 |
联系人:刘旭东 |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
首页
项目信息
工程建设
中标公示
唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目-罐区、公用工程自控、全厂电信、氯乙酸控制电缆采购中标候选人公示
发布时间:****/**/**
阅读数:
null
null
招标项目名称:唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目-罐区、公用工程自控、全厂电信、氯乙酸控制电缆采购 |
招标项目编号:M******************* |
公示名称:唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目-罐区、公用工程自控、全厂电信、氯乙酸控制电缆采购中标候选人公示 |
公示编号:M************************* |
公示内容: |
标段:唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目-罐区、公用工程自控、全厂电信、氯乙酸控制电缆采购 |
所属专业:化学原料和化学制品制造业 |
所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
交货期 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
依据合同约定的产品标准、技术标准执行 |
自合同签订之日起 ** 天内 |
* |
江苏东峰电缆有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
依据合同约定的产品标准、技术标准执行 |
自合同签订之日起 ** 天内 |
* |
远东电缆有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
依照合同约定的产品标准、技术标准执行 |
自合同签订之日起 ** 天内 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
蒋泽宇 |
/ |
/ |
/ |
* |
江苏东峰电缆有限公司 |
吴柏文 |
/ |
/ |
/ |
* |
远东电缆有限公司 |
吴斌 |
/ |
/ |
/ |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
江苏东峰电缆有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
远东电缆有限公司 |
满足招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
**万吨尼龙** 配套**万吨已二酸项目环己醇、已二酸、尼龙 ** 装置计算机、低压电缆 |
安徽吴源化工集团有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
浙江万马股份有限公司 |
山东海利尔化工有限总部计算机控制电缆项目 |
山东海利尔化工有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
浙江万马股份有限公司 |
唐山三友电子化学品有限责任公司年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目 |
唐山三友电子化学品有限责任公司 |
****-**-** |
/ |
* |
浙江万马股份有限公司 |
浙江中博国际贸易年度采购电缆项目 |
浙江中博国际贸易有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
浙江万马股份有限公司 |
山东东临新材料低压、计算机控制电缆项目 |
山东东临新材料股份有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
浙江万马股份有限公司 |
东莞洪梅天然气热电联产项目控制电缆、*.*/*KV电力电缆 |
中国能源建设集团黑龙江能源建设有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
浙江万马股份有限公司 |
**.**项目二期工程项目动力、控制及计算机电缆 |
新疆中能万源化工有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
浙江万马股份有限公司 |
宁波乐金甬兴化工单笔采购项目 |
宁波乐金甬兴化工有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
浙江万马股份有限公司 |
浙江舟山储罐工程项目-电缆 |
中石化第十建设有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
浙江万马股份有限公司 |
湖南省城步县西岩镇落水(资水)村**WM光伏发电项目EPC总承包工程电缆采购 |
中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
浙江万马股份有限公司 |
浙江传化合成材料股份总部集采低压、计算机控制电缆项目 |
浙江传化合成材料股份有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
浙江万马股份有限公司 |
年产十万吨电池级碳酸钠项目电缆采购 |
唐山三友化工股份有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
河北唐银钢铁退城搬迁项目 |
中国三冶集团有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
雄安新区启动区电缆采购合同 |
中国水利水电第八工程局有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
国道 ***、省道发马线汾河水库段改线工程机电工程 |
山西鸿锐翔电子科技有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
三房巷集团采购中心 |
江苏海伦石化有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
贵阳经金沙至古蔺(黔川界)高速公路机电、交安项目 |
中交机电工程局有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
中煤哈密一通道 ** 万千瓦风电+** 万千瓦光伏多能互补项目 |
哈密大南湖新能源有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
中煤新集利辛板集电厂二期项目 |
中煤新集利辛发电有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
山东民祥化工科技有限公司工业品买卖合同 |
山东民祥化工科技有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
浙江建德马目有机硅项目 |
浙江新安迈图有机硅有限责任公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
西安市污水处理厂提标改造工程 |
中建安装集团有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
巴基斯坦 Maple Leaf ****TPD 熟料水泥生产项目 |
成都建筑材料工业设计研究院有限公司工程装备分公司 |
****-**-** |
/ |
** |
江苏东峰电缆有限公司 |
河北太行钢铁集团有限公司重组搬迁改造项目二期 lx** * m* 烧结机工程申 l 气、仪表、通信、系统工程 |
中国三冶集团有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
昭通至乐山高速公路青龙咀至水田新区段机电工程 |
华睿交通科技股份有限公司 |
/ |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
阿里巴巴云计算数据中心河源三期D楼 |
中合正达供应链科技(天津)有限公司 |
/ |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
南宁PN*/*项目电缆 |
南宁太阳纸业有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
宁能年产**.*万吨多晶硅项目仪表车间铜芯电缆 |
宁夏晶体新能源材料有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
碱回收项目 |
南宁太阳纸业有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
弘元能源科技(包头)有限公司高纯晶硅(一期)项目 |
华陆工程科技有限责任公司 |
****-**-** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
煤电硅一体化项目三期年产**万吨硅氧烷及下游深加工项目 |
新疆合盛硅业新材料有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
湖北基地热力分厂项目 |
玖龙纸业(湖北)有限公司 |
**** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
上海至武汉国家高速公路无为至桐城段机电工程桐城收费站机电改造项目、池祁机电工程-CQJD-** |
安徽交控工程集团有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
年产**万吨聚氨酯项目电缆类 |
山东旭正新材料有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
RB**R第一批电缆 |
亚太森博(山东)浆纸有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
远东电缆有限公司 |
甘肃西部鑫宇化学有限公司*****吨/年农药原药制剂及中间体建项目 |
浙江中控智新科技有限公司 |
****-**-** |
/ |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
蒋泽宇 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
江苏东峰电缆有限公司 |
吴柏文 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
远东电缆有限公司 |
吴斌 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
远东电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
江苏东峰电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
|
|
**.** |
* |
远东电缆有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
江苏东峰电缆有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
|
|
*.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
远东电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
江苏东峰电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
远东电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
江苏东峰电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
投标单位 |
技术部分(暗标评审部分)得分 |
商务部分(明标评审部分)得分 |
技术部分(明标评审部分)得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
* |
浙江万马股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
江苏东峰电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
远东电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
远程电缆股份有限公司 |
质量保证措施存在空格,不符合暗标编制要求 |
* |
安徽广优特电缆科技有限公司 |
未提供聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套电缆*C证书 |
* |
特变电工(德阳)电缆股份有限公司 |
材料供应方案页边距不满足暗标编制要求 |
* |
江苏中超电缆股份有限公司 |
质量保证措施首行未缩进,不符合暗标编制要求 |
* |
新亚特电缆股份有限公司 |
材料供货方案首行未缩进,不符合暗标编制要求 |
通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金中方工程项目管理有限公司,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。 |
*.全部投标单位
远东电缆有限公司,特变电工(德阳)电缆股份有限公司,安徽广优特电缆科技有限公司,江苏东峰电缆有限公司,新亚特电缆股份有限公司,浙江万马股份有限公司,江苏中超电缆股份有限公司,远程电缆股份有限公司
*.联系方式
|
招标人:唐山三友精细化工有限公司 |
招标代理机构:金中方工程项目管理有限公司 |
地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间 |
地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧 |
联系人:石震宇 |
联系人:刘旭东 |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
反馈意见
查看详细内容请
【开通VIP】