河南省南阳市监狱监狱电梯设备采购与安装项目项目评标结果公示
河南省南阳市监狱监狱电梯设备采购与安装项目项目于****年**月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称河南省南阳市监狱监狱电梯设备采购与安装项目 | |||||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
河南宇通实业有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
|||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
执业资格 证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||
张霞 |
无 |
壹级 |
豫************ |
/ |
|||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
恒达富士电梯有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
|||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格 证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||
何立辉 |
无 |
贰级 |
浙************ |
/ |
|||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
天奥电梯(中国)有限公司 |
投标报价 |
******.** 元 |
|||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||
项目 负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
执业资格 证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||
翁志超 |
无 |
贰级 |
浙************* |
/ |
|||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 |
被否决的 投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||||
* |
河南天兴机电 设备有限公司 |
电梯生产厂家专项授权委托书不唯一 |
|||||||||||||
* |
怡达快速电梯 有限公司 |
未提供社保及税收证明,不符合投标人须知第*.*.*条规定 |
|||||||||||||
* |
河南巨通机电 设备有限公司 |
电梯生产厂家专项授权委托书不唯一 |
|||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前 报价 |
修正后报价 |
||||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
A |
所有投标人综合标评分情况 |
||||||||||||||
序号 |
投标 企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||
* |
河南宇通实业有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
** |
/ |
/ |
|||||||
* |
恒达富士电梯有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|||||||
* |
天奥电梯(中国)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
**.* |
/ |
/ |
|||||||
* |
苏州帝奥电梯有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|||||||
* |
西继迅达(许昌)电梯有限公司 |
*.* |
* |
* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|||||||
B |
所有投标人技术标评分情况 |
||||||||||||||
序号 |
投标 企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||
* |
河南宇通实业有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
/ |
/ |
|||||||
* |
恒达富士电梯有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|||||||
* |
天奥电梯(中国)有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
/ |
/ |
|||||||
* |
苏州帝奥电梯有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
/ |
/ |
|||||||
* |
西继迅达(许昌)电梯有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
/ |
/ |
|||||||
C |
所有投标人总得分情况 |
||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
报价得分 |
总得分 |
||||||||||||
* |
河南宇通实业有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
* |
恒达富士电梯有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
* |
天奥电梯(中国)有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||
* |
西继迅达(许昌)电梯有限公司 |
**.* |
**.** |
||||||||||||
* |
苏州帝奥电梯有限公司 |
**.** |
**.** |
本项目中标候选人公示期****年月**日**时**分至****年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:河南省南阳市监狱(全称及盖章)
地 址:南阳市卧龙区卧龙路****号
联系人:吕女士
联系电话: ****-********
监督机构:南阳市卧龙区住房和城乡建设规划局(单位全称)
联系人:谢先生
联系电话:***********
招标代理机构:河南省机电设备国际招标有限公司南阳分公司(全称及盖章)
地 址:南阳市高新区北京路西侧中段**号楼
邮 箱:*********@qq.com
电 话:***********
传 真:****-********
联系人:马女士