博爱县原柏山硫铁矿厂生产厂区污染地块详细调查及风险评估采购项目中标结果公告

中标公告 河南省 | 焦作市 | 博爱县政府采购
发布时间:2022-12-29
项目编号:博政采购〔2022〕
中标金额:483.5万元
项目名称:博爱县原柏山硫铁矿厂生产厂区污染地块详细调查及风险评估采购项目
联系方式
1383*******
联系人:杜**
招标人
1378*******
联系人:付**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

一、项目基本情况

*、采购编号:博政采购〔****〕***

*、项目名称:博爱县原柏山硫铁矿厂生产厂区污染地块详细调查及风险

评估采购项目

*、采购方式:公开招标

*、招标公告发布日期:*******

二、中标信息

供应商名称:河南省地质环境规划设计院有限公司

供应商地址:郑州市中原区互助路**号院*号楼

中标金额:*******(大写:肆佰捌拾叁万伍仟元整 

三、主要标的信息:

详见附件

四、评审专家名单:禹敬敬、吴娟、李光辉、刘慧敏、杜海斌(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额:

  收费标准:招标代理服务费参照(计价格〔****〕****号)文件、国家发改委(发改办价格〔****〕***号)文件及国家发改委(发改价格〔****〕***号)文件)的收费标准,向中标人收取*****元。

六、废标情况说明

  经审查,河南日盛综合检测有限公司的项目负责人未提供地质类相关专业高级职称,不符合本项目的特定资格要求,未通过资格审查。      

七、公告发布的媒介及中标公告期限:

  本次公告在中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网上同时发布。

中标公告期限*个工作日。

八、其他补充事宜:

  *.最终的评审得分及排序:排序*:河南省地质环境规划设计院有限公司,最终得分**.**;排序*:河南省地质矿产勘察开发局第二地质矿产调查院,最终得分**.**;排序*:河南省岩石矿物测试中心,最终得分**.**;排序*河南省煤炭地质勘察研究总院,最终得分**.**

  *.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以中标人提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  *.采购人信息:

  采购人:博爱县科技和工业信息化局

  地 址:焦作市博爱县广兴路与中山路交叉路口往西南约***米

  联系人:杜先生 

  电话:***********

  *.采购代理机构信息:

  名称:博爱县城市建设项目管理有限公司

  地址:博爱县发展大道***号机关办公楼东配楼***室

  联系人:付女士

  电话:***********

  *.项目联系方式

  项目联系人:杜先生  

  电话:***********

 

 

 

                                                                                                       采购人:博爱县科技和工业信息化局

                                                                                                 采购代理机构:博爱县城市建设项目管理有限公司

                                                                                                     发布时间:****年****

  

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:3小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:3小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日