金寨县工人文化宫建设项目中标候选人公示

采购结果公告 安徽省 | 六安市 | 金寨县工程建设
发布时间:03月24日
项目编号:E341524001003770
招标单位:金寨县总工会
开标时间:2025-03-21
项目名称:金寨县工人文化宫建设项目
联系方式
0564********
联系人:叶*
招标人
0564********
联系人:宋**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

金寨县工人文化宫建设项目中标候选人公示

项目名称

金寨县工人文化宫建设项目

项目编号

E***************

标段名称

金寨县工人文化宫建设项目

标段编号

E******************

招标人

金寨县总工会

最高限价

********.**元

代理机构

安徽永正工程管理咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市金寨经济开发区(现代产业园区)万汇广场*号楼*层

联系人:叶工

电话:****-*******

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

****年**月**日**时**分

计划工期

***日历天

被否决的投标人名称

安徽海芯建设工程有限公司

被否决的依据和原因

技术负责人社保缴费证明材料不符合投标须知总则*.*条规定,投标无效。

被否决的投标人名称

合肥市众友建筑安装工程有限公司

被否决的依据和原因

不符合十一、投标人资质、资格要求*、类似业绩要求;且不符合投标须知前附表**投标人投标保证金要求、投标无效。

被否决的投标人名称

明光市金鑫建筑安装有限公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表**投标人投标保证金要求,投标无效。

被否决的投标人名称

乾正建设科技集团有限公司

被否决的依据和原因

未提供技术负责人社保缴费证明材料,不符合投标须知总则*.*条规定,投标无效。

被否决的投标人名称

黄山市祁门城市建设有限责任公司

被否决的依据和原因

不符合技术标二评审说明的竣工验收证明材料要求,投标无效。

被否决的投标人名称

河北金品建筑工程集团有限责任公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表**投标人投标保证金要求,投标无效。

被否决的投标人名称

安徽河塔建设有限责任公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表**投标人投标保证金要求,投标无效。

被否决的投标人名称

安徽铜矿建设有限公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表**投标人投标保证金要求,投标无效。

第一中标候选人

  称

河南泉琳建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包

投标工期

***日历天

  址

驻马店市驿城区十三香路与规划乐民路交叉口东北侧都市金座*号楼***号

投标价(元)/费率(%)

********.**

项目负责人(项目经理/项目总监)

王秀娟

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

************

项目技术负责人

王????

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

驻马店市中心城区教育综合体建设项目(二期)设计施工总承包(EPC)及全过程咨询

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标候选人

  称

安徽圣红建筑工程有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包

投标工期

***日历天 

  址

安徽省合肥市包河区骆岗街道(包河经开区)花园大道与山西路交汇处亿天中芯大厦A座*层

投标价(元)/费率(%)

********.**

项目负责人(项目经理/项目总监)

刘刚

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

************

项目技术负责人

邬成

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

霍山县特色农产品产业园(石斛深加工及研发中心)项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标候选人

 

  称

安徽巢湖长江建设工程集团有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包

投标工期

***日历天 

  址

安徽省合肥市巢湖市向阳南路力和裕景**幢***商铺***

投标价(元)/费率(%)

********.**

项目负责人(项目经理/项目总监)

叶胜

资格证书名称及编号

建筑工程专业级注册建造师

****************

项目技术负责人

张爱华

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

霍山碧桂园二标段总承包工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

********日至********

提出异议和投诉的渠道和方式

*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:金寨县总工会

地址:安徽省六安市金寨县梅山镇

联系人:宋主任

联系电话:****-*******

*、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向金寨县财政局(金寨县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至金寨县财政局(金寨县公共资源交易监督管理局)公共资源交易监督股。

地址:金寨县梅山镇新城区莲花山路财政局办公楼*楼***室

联系人:戴股长 

联系电话:****―*******

*、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。

*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向金寨县财政局(金寨县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至金寨县财政局(金寨县公共资源交易监督管理局)公共资源交易监督股或通过电子交易系统在线提交金寨县财政局(金寨县公共资源交易监督管理局)公共资源交易监督股。

地址:金寨县梅山镇新城区莲花山路财政局办公楼*楼***室

联系人:戴股长

联系电话:****―*******

*、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。

六安市最新招标
安徽省 | 六安市 | 金寨县采购公告
发布时间:18小时前
安徽省 | 六安市采购公告
发布时间:18小时前
安徽省 | 六安市 | 金寨县采购公告
发布时间:18小时前
安徽省 | 六安市 | 金寨县采购公告
招采单位:金寨县水利局
发布时间:18小时前
安徽省 | 六安市 | 裕安区招标公告
发布时间:18小时前