西淝河(利辛段)流域农村环境综合整治项目(二期)施工中标候选人公示

采购结果公告 安徽省 | 亳州市 | 利辛县工程建设
发布时间:2024-07-24
项目编号:BZLX2024GC583
开标时间:2024-07-22
项目名称:西淝河(利辛段)流域农村环境综合整治项目(二期)施工
联系方式
1735*******
联系人:刘**
招标人
1915*******
联系人:刘**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

西淝河(利辛段)流域农村环境综合整治项目(二期)施工项目中标候选人公示

项目名称

西淝河(利辛段)流域农村环境综合整治项目(二期)施工

项目编号

BZLX****GC***

招标人

利辛县重点工程建设管理服务中心

招标人地址

利辛县工业园区创业路*号

招标联系人

刘玉南

联系方式

***********

招标代理机构

利辛县城投项目管理有限公司

招标代理机构地址

利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团院内

招标代理项目负责人

董浩

联系方式

***********

开标时间

****-**-** **:**:**

开标地点

利辛县开标五室

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

公示开始时间

****-**-** **:**:**

公示结束时间

 ****-**-** **:**:**

评定分离项目

评标情况

该项目共有***家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,启融通建设有限公司 ,江西省梦远建设有限公司,河北振腾建设有限公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

安徽绿桦建工有限公司企业信用:企业经营异常,安徽晨晖建设工程有限公司未提交投标保证金凭,安徽干瑞建设工程有限公司授权委托书中项目名称与本项目不符,江苏路泰建设集团有限公司 项目技术负责人中级证书专业为建设工程,与招标文件不符,江苏景然生态建设集团有限公司提交投标保证金凭证为其它项目。 

第一中标候选人信息

中标候选人

启融通建设有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

业绩:红寺堡区弘德村同原村污水管网项目施工(合同金额:********.**元) 

投标报价

********.**(元/%)

项目负责人

姓名:陈晓龙;证书名称:市政公用工程二级注册建造师;证书编号:宁****************;

工期(服务期)

***日历天

质量标准

合格 

第二中标候选人信息

中标候选人

江西省梦远建设有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

业绩:长乐区古槐镇村庄污水入户管网工程(洋布、雁塘、龙田、前塘村)(施工)(合同金额:********元) 

投标报价

********.**(元/%)

项目负责人

姓名:彭建龙; 证书名称:市政公用工程二级注册建造师;证书编号:赣****************;

工期(服务期)

***日历天

质量标准

合格 

第三中标候选人信息

中标候选人

河北振腾建设有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

业绩:阳谷县光电信息产业园基础设施建设项目污水处理厂配套管网工程 (合同金额:********.**元)

投标报价

********.**(元/%)

项目负责人

姓名:龚雪; 证书名称:市政公用工程二级注册建造师;证书编号:冀******************;

工期(服务期)

***日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

   若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(************************************),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
  异议书应当包括下列内容:
   (*)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
   (*)异议项目的名称、编号;
   (*)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
   (*)事实依据;
   (*)必要的法律依据;
   (*)提出异议的日期;
   (*)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
   (*)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
  受理异议的联系人和联系方式:
   *、招标人:利辛县重点工程建设管理服务中心
   地址:利辛县工业园区创业路*号
   联系人:刘玉南
   联系方式:***********
   *、招标代理机构:利辛县城投项目管理有限公司
   地址:利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团院内
   联系人: 董浩
   联系方式:***********

提起投诉的渠道和方式

  若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(************************************),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
  投诉书应当包括下列内容:
  (*)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
  (*)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
  (*)投诉事项基本事实;
  (*)相关请求及主张;
  (*)有效线索和必要证明材料;
  (*)提起投诉的日期。
  投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
  投诉书范本详见亳州市公共资源交易网服务指南下载。
  联系人及联系方式:
  监管部门:利辛县住房和城乡建设局
  联系人: 王平
  联系电话: ****-*******
  递交地址:利辛县城关镇前进路*号       

招标人(代理机构)审核意见

利辛县重点工程建设管理服务中心已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):利辛县城投项目管理有限公司  ****年**月**日

亳州市最新招标
安徽省 | 亳州市 | 涡阳县采购公告
发布时间:6小时前
安徽省 | 亳州市招标公告
发布时间:02月05日
安徽省 | 亳州市招标公告
发布时间:02月05日
安徽省 | 亳州市招标公告
发布时间:02月05日