首都医科大学附属北京儿童医院保定医院物业服务采购项目废标公告

其它公告 河北省 | 保定市
发布时间:01月25日
项目编号:BDGK2024074
项目名称:首都医科大学附属北京儿童医院保定医院物业服务采购项目
联系方式
0312********
联系人:未*
招标人
0312********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
采购项目编号:BDGK*******

采购人名称:首都医科大学附属北京儿童医院保定医院

采购人联系方式:****-*******

采购人地址 :保定市区

采购公告期:

采购代理机构全称 :保定市公共资源交易中心(全额)

采购代理机构地址 :保定市民服务中心

采购代理机构联系方式 :****-*******

项目实施地点 :null

定标日期:

开标、评标地点:null

本公告发布媒体:null

评审委员会成员名单:null

采购内容:null#filename#null

废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的

废标日期:备注:北京康嘉阿福物业管理有限公司资格评审不通过:不符合文件要求;北京天恒俊德物业管理有限公司资格评审不通过:不符合文件要求;河北乔平科技有限公司资格评审不通过:未提供;未提供;未提供;北京佳美尔物业管理有限公司资格评审不通过:不符合文件要求;柏森智慧空间科技集团有限公司符合性评审不通过:相关人员未提供三甲医院工作经验的相关证明;报价明细税费计算不符合报价要求;杰斯特物业服务(天津)有限公司符合性评审不通过:报价明细税费计算不符合报价要求;一、项目基本情况

采购项目编号:BDGK*******

采购项目名称:首都医科大学附属北京儿童医院保定医院物业服务采购项目

二、项目终止的原因

符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的

三、其他补充事宜

北京康嘉阿福物业管理有限公司资格评审不通过:不符合文件要求;北京天恒俊德物业管理有限公司资格评审不通过:不符合文件要求;河北乔平科技有限公司资格评审不通过:未提供;未提供;未提供;北京佳美尔物业管理有限公司资格评审不通过:不符合文件要求;柏森智慧空间科技集团有限公司符合性评审不通过:相关人员未提供三甲医院工作经验的相关证明;报价明细税费计算不符合报价要求;杰斯特物业服务(天津)有限公司符合性评审不通过:报价明细税费计算不符合报价要求;

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:首都医科大学附属北京儿童医院保定医院

地址 :保定市区

联系方式:宋静芳****-*******

*.采购代理机构信息

名称 :保定市公共资源交易中心(全额)

地址 :保定市民服务中心

联系方式 :王峥****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:宋静芳

电话:****-*******

保定市最新招标
河北省 | 保定市招标公告
发布时间:5小时前
河北省 | 保定市招标公告
发布时间:01月31日
河北省 | 保定市招标公告
发布时间:01月31日
河北省 | 保定市招标公告
发布时间:01月31日
河北省 | 保定市招标公告
发布时间:01月31日
河北省 | 保定市招标公告
发布时间:01月30日
河北省 | 保定市招标公告
发布时间:01月30日
河北省 | 保定市招标公告
发布时间:01月30日
河北省 | 保定市招标公告
发布时间:01月30日