江宁区审计局2025年度结算审计服务框架协议采购入围公告

招标公告 江苏省 | 南京市
发布时间:2024-12-20
项目编号:JSZC-320115-NSZX-K2024-0009
项目名称:江宁区审计局2025年度结算审计服务框架协议采购
联系方式
025-********
联系人:刘**
招标人
025-********
联系人:孟**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

江宁区审计局****年度结算审计服务框架协议采购入围公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 江宁区审计局****年度结算审计服务框架协议采购
品目

审计服务

采购单位 南京市江宁区审计局(本级)
行政区域 江宁区 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 许虹,陈世凯,耿杨,刘秀英,任凯,胡虹,张松涛
总中标金额 ¥*.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 刘鸾鸾
项目联系电话 ***-********
采购单位 南京市江宁区审计局(本级)
采购单位地址 南京市江宁区通淮街**号
采购单位联系方式 ***-********
代理机构名称 南京江审咨询有限公司
代理机构地址 南京市江宁区胜利路**号紫金研创中心*号楼**、**、**层(江宁开发区)
代理机构联系方式 刘鸾鸾

一、项目编号:JSZC-******-NSZX-K****-****

二、项目名称:江宁区审计局****年度结算审计服务框架协议采购

三、入围信息

序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审报价 中标/成交折扣率
* 江苏中建建设项目管理咨询有限公司 *****************Y 淮安市清江浦区和平东路*号嘉福广场*幢**楼 *.**% *.*%
* 宏信天德工程顾问有限公司 ********MA***RY*** 南京市溧水区永阳街道秦淮大道***号 *.**% *.*%
* 江苏志诚工程咨询管理有限公司 *****************H 南京市建邺区黄山路*号*幢***/***/***室 **.*% **%
* 苏合邦筑工程咨询集团股份有限公司 *****************D 南京市江北新区珍珠南路*号**幢*单元****室 **.**% **.*%
* 中企华建友工程管理有限公司 ****************** 北京市延庆区中关村延庆园东环路*号楼***室 **.*% **%
* 江苏东佳工程项目管理咨询有限公司 *****************P 南京市江宁区东山街道湖西路***号瑞祥佳苑**幢*楼***-***室 **.*% **%
* 江苏建诚工程咨询有限公司 *****************H 所街***号 **.**% **.*%
* 阶梯项目咨询有限公司 *****************X 安徽省池州市贵池区高新技术产业开发区通港大道**号 **.*% **%
* 大洲设计咨询集团有限公司 *****************B 盐城市城南新区黄海街道青年中路**号钱江财富广场*栋*-***室 **% **%
** 上海联合工程监理造价咨询有限公司 *****************G 上海市 **.**% **.*%
** 江苏益诚建设工程咨询有限公司 *****************N 江苏省南京市鼓楼区建宁路**号金川科技园**号楼*F、*F **.*% **%
** 苏州中海工程项目管理有限公司 ****************** 南京玄武区珠江路***号东方大厦*楼***室 **.*% **%
** 永道工程咨询(江苏)有限公司 ****************XF 南京市玄武区沙塘园*号****室 **.*% **%
** 南京金鼎工程造价评估有限责任公司 ****************** 南京市鼓楼区虎踞北路**号 **.*% **%
** 华春建设工程项目管理有限责任公司 *****************P 陕西省西安市碑林区南二环西段**号华融国际商务大厦B-**** **.*% **.*%
** 江苏辰星工程项目管理有限公司 *****************W 南京市建邺区奥体大街***号奥体名座E座*楼 **.*% **.**%
** 江苏天信建设项目咨询有限公司 ****************XJ 南京市水西门大街***号金基广场*A层 **.**% **.**%
** 江苏建瑞工程咨询有限公司 ****************** 南京市建邺区江东中路***号****室 **% **%
** 江苏武晋工程咨询有限公司 ****************XT 江苏省常州市天宁区关河东路**号**** **% **%
** 中慧力祥项目管理有限公司 *****************D 长沙市雨花区迎新路***号坤颐商务中心*、*、*栋N单元**层****房 **% **%
** 江苏广和工程咨询有限公司 ****************** 江苏省南通市经济技术开发区中央路**号新星商厦**楼 **.**% **.**%
** 江苏海外集团国际工程咨询有限公司 ****************** 南京市建邺区云龙山路**号大唐科技大厦A座第**、**层 **.**% **.*%
** 上海市政工程造价咨询有限公司 *****************F 中山北二路***号 **.*% **.*%
** 华盛兴伟工程咨询有限公司 *****************D 南京市鼓楼区山西路**号A****室 **.*% **.*%
** 北京华审金建国际工程项目管理有限公司 *****************K 南京市江宁区绿都大道**号都荟天地城C*栋**** **.*% **.*%
** 江苏中润工程建设咨询有限公司 *****************K 南京市中山北路***号 **.*% **%
** 捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司 *****************C 南京秦淮区太平南路***号**楼 **.**% **.**%
** 江苏咨苏工程咨询有限责任公司 *****************T 南京市建邺区福园街***号****室 **.*% **%
** 江苏中衡工程项目管理咨询有限公司 ****************** 南京市建邺区奥体大街**号国际总部研发园*B栋**层 **.*% **%
** 江苏誉诚建设咨询管理有限公司 *****************A 无锡市鸿桥路西侧*-*地块第五层***室 **.*% **%
** 南京建宁工程造价咨询有限公司 *****************G 南京市江宁区湖山路***号*栋*楼(东山街道工业集中区) **.*% **%
** 南京永平建设项目管理有限公司 *****************B 南京市江宁区万泰路**号宸泰科技大厦泰楼*层 **.**% **.**%
** 江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司 ****************** 江苏省扬州市邗江区文昌西路***号国泰大厦*号楼**层 **.*% **.**%
** 江苏华社工程管理咨询有限公司 ****************** 南京市建邺区江东中路***号*幢*层***、***、***室 **.**% **.*%
** 中环建(北京)工程管理有限公司 *****************D 北京市朝阳区博大路*号院*号楼**层**** **.**% **.*%
** 南京江城工程项目管理有限公司 *****************P 南京市建邺区云龙山路**号龙湖天街*栋**楼 **% **%
** 江苏国兴建设项目管理有限公司 ****************** 江苏省泰州市泰兴国庆东路与科技路交叉口 **% **%
** 江苏方正工程造价事务所有限公司 *****************R 无锡市新吴区梅村新华路***号 **.*% **%
** 江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司 ****************XQ 江苏省南京市中华路***号 **.**% **.**%
** 江苏海审工程咨询有限公司 ****************X* 江苏省南通市海安市长江中路***号 **.**% **.**%

四、主要标的信息

服务类

名称:江宁区审计局****年度结算审计服务框架协议采购

服务范围:详见征集文件

服务要求:详见征集文件

服务时间:详见征集文件

服务标准:详见征集文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张松涛、许虹、刘秀英、任凯、胡虹、陈世凯、耿杨

六、代理服务收费标准及金额:

按照江苏省招标投标协会《江苏省招标代理服务收费的指导意见》(苏招协〔****〕***号文)计费标准计取,共*.*万元,根据入围供应商数量**家平均承担,每家****.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

序号 供应商 符合审查不通过原因
* 江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司 符合审查不通过:未明确项目负责人
* 江苏协诚工程咨询有限公司 符合审查不通过:未明确项目负责人
* 天目苏建投资项目管理有限公司 符合审查不通过:未明确项目负责人,无高工职称证
* 中和德汇工程技术有限公司 符合审查不通过:*名成员注册证书过期造成团队一级造价师人数不足**人
* 江苏开远工程造价咨询有限公司 符合审查不通过:无水利工程专业注册造价工程师导致专业不足
* 江苏天元房地产评估造价集团有限公司 符合审查不通过:无交通运输工程、水利工程专业造价工程师导致专业不足
* 江苏德通工程咨询有限公司 符合审查不通过:无水利工程专业造价工程师导致专业不足
* 重庆联盛建设项目管理有限公司 符合审查不通过:*名成员未提供交通运输工程造价注册证书,造成团队无交通运输工程专业造价师
* 江苏紫金山工程咨询有限公司 符合审查不通过:未明确项目负责人
** 南京南咨工程咨询有限公司 符合审查不通过:*名成员证书注册单位不符导致团队一级造价师人数不足**人
** 江苏捷诚建设项目管理咨询有限公司 符合审查不通过:*名成员无交通运输工程专业造价工程师导致专业不足
** 江苏建圆建方工程管理咨询有限公司 符合审查不通过:项目负责人未见注册造价工程师证
** 中海华咨询有限公司 符合审查不通过:未明确项目负责人
** 建银工程咨询有限责任公司 符合审查不通过:未明确项目负责人
** 江苏新时代工程项目管理有限公司 符合审查不通过:一级造价工程师团队人数不足**人
** 立信国际工程咨询有限公司 符合审查不通过:未明确项目负责人
** 江苏品衡工程顾问有限公司 符合审查不通过:一级造价工程师团队人数不足**人
** 至诚工程咨询有限公司 符合审查不通过:*名成员一级造价工程师注册证过期导致团队一级造价工程师人数不足**人

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.征集人信息

单位名称:南京市江宁区审计局(本级)

单位地址:南京市江宁区通淮街**号

联系人:孟主任

联系电话:***-********

*.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:***-********

十、附件

*.征集文件

*.入围供应商名单

*.入围供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

*.入围供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



附件:《采购包*(江苏天信建设项目咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(江苏益诚建设工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(江苏华社工程管理咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(南京金鼎工程造价评估有限责任公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(江苏东佳工程项目管理咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(江苏辰星工程项目管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(江苏海审工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(中环建(北京)工程管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(南京永平建设项目管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(南京建宁工程造价咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(江苏武晋工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(江苏咨苏工程咨询有限责任公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(中慧力祥项目管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(阶梯项目咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(永道工程咨询(江苏)有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
JSZC-******-NSZX-K****-****征集文件.doc
《采购包*(江苏誉诚建设咨询管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(江苏中建建设项目管理咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(苏合邦筑工程咨询集团股份有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(江苏志诚工程咨询管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(江苏建瑞工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(江苏广和工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(江苏建诚工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(江苏方正工程造价事务所有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(宏信天德工程顾问有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(上海联合工程监理造价咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(苏州中海工程项目管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(中企华建友工程管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(江苏中衡工程项目管理咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(江苏中润工程建设咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包*(江苏海外集团国际工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
南京市最新招标
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:25分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:25分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:25分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:25分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:25分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:25分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:25分钟前