招标项目名称: 隆化县农村信用合作联社风险代理清收不良贷款项目
招标项目编号: HBHC****-**-**
公示名称: 【隆化县农村信用合作联社风险代理清收不良贷款项目】中标候选人公示
公示编号: HBHC****-**-**
公示内容:
标段:隆化县农村信用合作联社风险代理清收不良贷款项目 | |
所属专业: 其他金融业 | 所属地区: 河北省,承德市,隆化县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台(网上开标) |
公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 服务标准 | 服务期限 |
---|---|---|---|
* | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 合格,符合行业标准且满足业主单位要求 |
自签订入围协议之日起*年 |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | 合格,符合行业标准且满足业主单位要求 | 自签订入围协议之日起 * 年 |
* | 承德亨速通企业管理有限责任公司 | 合格,符合行业标准且满足业主单位要求 | 自签订入围协议之日起 * 年 |
* | 宏韬纬略企业管理(承德)有限公司 | 合格,符合行业标准且满足业主单位要求 | 自签订入围协议之日起 * 年 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 |
---|---|---|
* | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 闵丹 |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | 张海生 |
* | 承德亨速通企业管理有限责任公司 | 杨莉 |
* | 宏韬纬略企业管理(承德)有限公司 | 刘英 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 承德亨速通企业管理有限责任公司 | 满足招标文件要求 |
* | 宏韬纬略企业管理(承德)有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 |
---|---|---|---|---|
* | 承德亨速通企业管理有限责任公司 | 隆化县农村信用合作联社风险代理清收项目 | 隆化县农村信用合作联社 | ****-**-** |
* | 宏韬纬略企业管理(承德)有限公司 | 承德秋来硕商贸有限公司委托代理清收合同 | 承德秋来硕商贸有限公司 | ****-**-** |
* | 宏韬纬略企业管理(承德)有限公司 | 兴隆县农村信用合作联社不良资产清收委托代理合同 | 兴隆县农村信用合作联社 | ****-**-** |
* | 宏韬纬略企业管理(承德)有限公司 | 隆化县农村信用合作联社不良资产清收委托代理合同 | 隆化县农村信用合作联社 | ****-**-** |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | 中国工商银行股份有限公司承德热河支行与被告河北畅达集团有限 公司等金融借款合同纠纷 | 中国工商银行股份有限公司承德热河支行 | ****-**-** |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | 中国工商银行股份有限公司承德太平桥支行与被告承德银城房地产 开发有限公司等金融借款合同纠纷 | 中国工商银行股份有限公司承德太平桥支行 | ****-**-** |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | 中国工商银行股份有限公司承德双滦支行与被告承德兆通物流有限 责任等金融借款合同纠纷 | 中国工商银行股份有限公司承德双滦支行 | ****-**-** |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | 中国农业银行股份有限公司承德双塔山支行与草都河北饲料加工有 限公司、姜维山金融借款合同纠纷 | 中国农业银行股份有限公司承德双塔山支行 | ****-**-** |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | 中国农业银行股份有限公司承德双塔山支行与刘泽伟、焦金艳金融 借款合同纠纷 | 中国农业银行股份有限公司承德双塔山支行 | ****-**-** |
** | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | 中国农业银行股份有限公司承德双塔山支行与王金娥、王志成金融 借款合同纠纷 | 中国农业银行股份有限公司承德双塔山支行 | ****-**-** |
** | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 不良贷款风险代理清收合同 | 四川宣汉农村商业银行股份有限公司 | ****-**-** |
** | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 不良贷款风险代理清收合同 | 自贡农村商业银行股份有限公司 | ****-**-** |
** | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 不良资产清收风险代理服务合同 | 四川荣县农村商业银行股份有限公司 | ****-**-** |
** | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 不良债权风险代理清收合同 | 开江县农村信用合作社 | ****-**-** |
** | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 不良债权委托专业机构清收服务合同 | 四川三台农村商业银行股份有限公司 | ****-**-** |
** | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 委托清收协议 | 陕西秦农农村商业银行股份有限公司阎良支行 | ****-**-** |
** | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 不良债权风险代理清收合同 | 自贡农村商业银行股份有限公司 | ****-**-** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 |
---|---|---|---|---|---|
* | 承德亨速通企业管理有限责任公司 | 杨莉 | 隆化县农村信用合作联社风险代理清收项目 | 隆化县农村信用合作联社 | ****-**-** |
* | 宏韬纬略企业管理(承德)有限公司 | 刘英 | 承德秋来硕商贸有限公司委托代理清收合同 | 承德秋来硕商贸有限公司 | ****-**-** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | 详细评审(暗标) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
* | 成都正正商务信息咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 承德亨速通企业管理有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 宏韬纬略企业管理(承德)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 石家庄尚宏金融服务外包有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 湖南国文资产管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 总得分 |
---|---|---|
* | 成都正正商务信息咨询有限公司 | **.** |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | **.** |
* | 承德亨速通企业管理有限责任公司 | **.** |
* | 宏韬纬略企业管理(承德)有限公司 | **.** |
* | 石家庄尚宏金融服务外包有限公司 | **.** |
* | 湖南国文资产管理有限公司 | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 河北法祥破产清算服务有限公司 | 没有业绩合同;未提供聘书;无业绩;无专业人员聘用证书、合同;没有业绩及合同;没有提供从业资格证书及劳务合同;没有业绩及合同;没有提供从业资格证书及劳务合同;没有业绩及合同;没有提供资格证书及劳务合同; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
招标代理机构:河北环诚工程管理有限公司 招标代理地址:承德市高新区铂悦山二期*号公寓***室 联系人:王利安 电话:****-******* 电子邮件:************@foxmail.com
联系方式 | |
招标人: 隆化县农村信用合作联社 | 招标代理机构: 河北环诚工程管理有限公司 |
地址: 隆化县隆化镇安洲街 | 地址: 承德市高新区铂悦山二期*号公寓***室 |
联系人: 孔令燕 | 联系人: 王利安 |
电话: *********** | 电话: ****-******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ************@foxmail.com |
*.其他公示内容:
招标项目名称: 隆化县农村信用合作联社风险代理清收不良贷款项目
招标项目编号: HBHC****-**-**
公示名称: 【隆化县农村信用合作联社风险代理清收不良贷款项目】中标候选人公示
公示编号: HBHC****-**-**
公示内容:
标段:隆化县农村信用合作联社风险代理清收不良贷款项目 | |
所属专业: 其他金融业 | 所属地区: 河北省,承德市,隆化县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台(网上开标) |
公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 服务标准 | 服务期限 |
---|---|---|---|
* | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 合格,符合行业标准且满足业主单位要求 |
自签订入围协议之日起*年 |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | 合格,符合行业标准且满足业主单位要求 | 自签订入围协议之日起 * 年 |
* | 承德亨速通企业管理有限责任公司 | 合格,符合行业标准且满足业主单位要求 | 自签订入围协议之日起 * 年 |
* | 宏韬纬略企业管理(承德)有限公司 | 合格,符合行业标准且满足业主单位要求 | 自签订入围协议之日起 * 年 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 |
---|---|---|
* | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 闵丹 |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | 张海生 |
* | 承德亨速通企业管理有限责任公司 | 杨莉 |
* | 宏韬纬略企业管理(承德)有限公司 | 刘英 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 承德亨速通企业管理有限责任公司 | 满足招标文件要求 |
* | 宏韬纬略企业管理(承德)有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 |
---|---|---|---|---|
* | 承德亨速通企业管理有限责任公司 | 隆化县农村信用合作联社风险代理清收项目 | 隆化县农村信用合作联社 | ****-**-** |
* | 宏韬纬略企业管理(承德)有限公司 | 承德秋来硕商贸有限公司委托代理清收合同 | 承德秋来硕商贸有限公司 | ****-**-** |
* | 宏韬纬略企业管理(承德)有限公司 | 兴隆县农村信用合作联社不良资产清收委托代理合同 | 兴隆县农村信用合作联社 | ****-**-** |
* | 宏韬纬略企业管理(承德)有限公司 | 隆化县农村信用合作联社不良资产清收委托代理合同 | 隆化县农村信用合作联社 | ****-**-** |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | 中国工商银行股份有限公司承德热河支行与被告河北畅达集团有限 公司等金融借款合同纠纷 | 中国工商银行股份有限公司承德热河支行 | ****-**-** |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | 中国工商银行股份有限公司承德太平桥支行与被告承德银城房地产 开发有限公司等金融借款合同纠纷 | 中国工商银行股份有限公司承德太平桥支行 | ****-**-** |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | 中国工商银行股份有限公司承德双滦支行与被告承德兆通物流有限 责任等金融借款合同纠纷 | 中国工商银行股份有限公司承德双滦支行 | ****-**-** |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | 中国农业银行股份有限公司承德双塔山支行与草都河北饲料加工有 限公司、姜维山金融借款合同纠纷 | 中国农业银行股份有限公司承德双塔山支行 | ****-**-** |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | 中国农业银行股份有限公司承德双塔山支行与刘泽伟、焦金艳金融 借款合同纠纷 | 中国农业银行股份有限公司承德双塔山支行 | ****-**-** |
** | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | 中国农业银行股份有限公司承德双塔山支行与王金娥、王志成金融 借款合同纠纷 | 中国农业银行股份有限公司承德双塔山支行 | ****-**-** |
** | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 不良贷款风险代理清收合同 | 四川宣汉农村商业银行股份有限公司 | ****-**-** |
** | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 不良贷款风险代理清收合同 | 自贡农村商业银行股份有限公司 | ****-**-** |
** | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 不良资产清收风险代理服务合同 | 四川荣县农村商业银行股份有限公司 | ****-**-** |
** | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 不良债权风险代理清收合同 | 开江县农村信用合作社 | ****-**-** |
** | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 不良债权委托专业机构清收服务合同 | 四川三台农村商业银行股份有限公司 | ****-**-** |
** | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 委托清收协议 | 陕西秦农农村商业银行股份有限公司阎良支行 | ****-**-** |
** | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 不良债权风险代理清收合同 | 自贡农村商业银行股份有限公司 | ****-**-** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 |
---|---|---|---|---|---|
* | 承德亨速通企业管理有限责任公司 | 杨莉 | 隆化县农村信用合作联社风险代理清收项目 | 隆化县农村信用合作联社 | ****-**-** |
* | 宏韬纬略企业管理(承德)有限公司 | 刘英 | 承德秋来硕商贸有限公司委托代理清收合同 | 承德秋来硕商贸有限公司 | ****-**-** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | 详细评审(暗标) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
* | 成都正正商务信息咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 承德亨速通企业管理有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 宏韬纬略企业管理(承德)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 石家庄尚宏金融服务外包有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 湖南国文资产管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 总得分 |
---|---|---|
* | 成都正正商务信息咨询有限公司 | **.** |
* | 河南福宁冀信法律咨询有限公司 | **.** |
* | 承德亨速通企业管理有限责任公司 | **.** |
* | 宏韬纬略企业管理(承德)有限公司 | **.** |
* | 石家庄尚宏金融服务外包有限公司 | **.** |
* | 湖南国文资产管理有限公司 | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 河北法祥破产清算服务有限公司 | 没有业绩合同;未提供聘书;无业绩;无专业人员聘用证书、合同;没有业绩及合同;没有提供从业资格证书及劳务合同;没有业绩及合同;没有提供从业资格证书及劳务合同;没有业绩及合同;没有提供资格证书及劳务合同; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
招标代理机构:河北环诚工程管理有限公司 招标代理地址:承德市高新区铂悦山二期*号公寓***室 联系人:王利安 电话:****-******* 电子邮件:************@foxmail.com
联系方式 | |
招标人: 隆化县农村信用合作联社 | 招标代理机构: 河北环诚工程管理有限公司 |
地址: 隆化县隆化镇安洲街 | 地址: 承德市高新区铂悦山二期*号公寓***室 |
联系人: 孔令燕 | 联系人: 王利安 |
电话: *********** | 电话: ****-******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ************@foxmail.com |
*.其他公示内容: