广西华巨工程咨询有限公司关于贵港市城投水务有限公司厂区外DN800管改造项目(项目招标编号:E4508002851003995001)中标候选人公示

中标候选人公告 广西壮族自治区 | 贵港市
发布时间:02月08日
项目编号:E4508002851003995001
开标时间:2025-02-06
项目名称:贵港市城投水务有限公司厂区外
联系方式
0775********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

广西华巨工程咨询有限公司关于贵港市城投水务有限公司厂区外 DN*** 管改造项目(项目招标编号:E*******************)中标候选人公示

项目名称

贵港市城投水务有限公司厂区外DN***管改造项目

项目招标编号

E*******************

招标人

贵港市城投水务有限公司

建设单位

贵港市城投水务有限公司

代建单位(如有)

/

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西华巨工程咨询有限公司

结构类型及规模

从水厂围墙外至石卡产业园区纬九路与石港三路交汇处安装约*.* 公里管径 DN*** 管,其中 DN*** 球墨铸铁管约 *** 米,DN*** 钢管约 *** 米,阀井约 * 座,排气井约 * 座,排泥井约 * 座及租地等 。具体详见施工图纸和工程量清单所包含的所有施工建设内容。

开标时间

****年**月**日

开标地点

贵港市公共资源交易中心交易厅(*)

公示开始时间

********

公示截止时间

********

预中标人

贵港京商建设工程有限公司

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

贵港京商建设工程有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

人民币陆佰陆拾壹万玖仟柒佰壹拾元贰角陆分

(¥*******.** )

工期

***日历天

质量等级

符合国家工程质量验收规范合格标准。

项目经理

杨婷(注册编号:桂************;身份证号:******************);

专职安全生产管理人员

李传惠(身份证号:******************);

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分

(包括资格要求和加分业绩、奖项)

投标所用企业业绩:无。

奖项:无。

企业诚信综合评价分:***分。

第二中标

候选人

单位名称

广西华泰建设集团有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

人民币陆佰柒拾肆万壹仟捌佰捌拾壹元陆角柒分

(¥*******.**)

工期

***日历天

质量等级

符合国家工程质量验收规范合格标准。

项目经理

梁瀚方注册编号************身份证号:******************

专职安全生产管理人员

谭建升(身份证号:*****************X)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分

(包括资格要求和加分业绩、奖项)

投标所用企业业绩:无。

奖项:无。

企业诚信综合评价分:***分。

第三中标

候选人

单位名称

广西龙展建设工程有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

人民币陆佰叁拾肆万陆仟玖佰零玖元贰角叁分

(¥*******.**)

工期

***日历天

质量等级

符合国家工程质量验收规范合格标准。

项目经理

谭浩业(注册编号:桂************;身份证号:******************);

专职安全生产管理人员

李丹(身份证号:******************)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分

(包括资格要求和加分业绩、奖项)

投标所用企业业绩:无。

奖项:无。

企业诚信综合评价分:***分。

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

贵港市供水工程安装有限责任公司:资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理。】:(未提供有效资质证书)。

其他公示内容(如有)

公示媒介

本次公告同时在中国采购与招标网https://www.chinabidding.cn/、广西壮族自治区招标投标公共服务平台 **********************:****/、全国公共资源交易平台(广西·贵港)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/ggggzy/发布。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提

出,招标人应当自收到异议之日起* 日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 ** 日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起** 日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

贵港市覃塘区建设工程招标投标管理站

投诉受理电话

****-*******

贵港市最新招标
广西壮族自治区 | 贵港市招标公告
发布时间:1小时前
广西壮族自治区 | 贵港市采购公告
发布时间:1小时前
广西壮族自治区 | 贵港市招标公告
发布时间:1小时前
广西壮族自治区 | 贵港市招标公告
发布时间:1小时前
广西壮族自治区 | 贵港市招标公告
发布时间:1小时前
广西壮族自治区 | 贵港市招标公告
发布时间:1小时前
广西壮族自治区 | 贵港市招标公告
发布时间:2小时前