盐官镇省级一事一议共富乡村试点项目(城北村汪菜产业园项目)中标公示[A3304810620100630001001]

采购结果公告 浙江省 | 嘉兴市
发布时间:01月26日
项目编号:2407-330481-20-01-473019
项目名称:盐官镇省级一事一议共富乡村试点项目(城北村汪菜产业园项目)
联系方式
1375*******
联系人:沈*
招标人
1358*******
联系人:汪**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:
项目名称:
盐官镇省级一事一议共富乡村试点项目(城北村汪菜产业园项目)
项目代码:
****-******-**-**-******
招标人:
地址:/
联系人:沈涛
电话:***********
代理机构:
地址:/
联系人:汪红杰
电话:***********
标段(包)名称:
盐官镇省级一事一议共富乡村试点项目(城北村汪菜产业园项目)
标段(包)编号:
A**********************
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
* 海宁新越建设有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 杨帆
* 浙江申源建设有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 郑李峰
* 嘉兴励新建设工程有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 郭芳萍
* 浙江盈风建设有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 白国锋
* 嘉兴市勇创建筑有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 徐晓红
序号
被否决的投标人
否决原因
*
嘉兴市美克斯建设有限公司;浙江鸿宁建设有限公司;
投标承诺书未按要求填写;未提供企业类似工程业绩;
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:
第一评标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
****-********
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间:
****-**-**
嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:刚刚
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:刚刚
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:刚刚
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:39分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:39分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:39分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:39分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:39分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:39分钟前