河南省焦作监狱2024年药品配送供应商遴选项目中标结果公告

中标公告 河南省 | 焦作市 | 山阳区政府采购
发布时间:2024-08-06
项目编号:豫焦狱采购-2024-7
招标单位:河南省焦作监狱
项目名称:河南省焦作监狱
联系方式
0391********
联系人:王**
招标人
0391*********
联系人:李**
代理人
0391*********
联系人:任**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容


一、采购编号:豫焦狱采购-****-*  

二、项目编号焦公资采购F****-***号   

三、项目名称:河南省焦作监狱****年药品配送供应商遴选项目

四、中标信息

供应商名称*:焦作市云台山医药股份有限公司

供应商地址*:焦作市人民路东段

供应商名称*:国药控股焦作有限公司

供应商地址*:焦作市示范区神州东路与文丰南路交叉口北**米路东

五、主要标的信息:(详见附件)

六、评审专家名单:蒋素敏、董瑞红、李玉琪、姬桂珍、张生庆(采购人代表)

七、代理服务收费标准及金额:

中标人领取中标通知书时,须以刷卡或转账的方式缴纳中标服务费。招标代理服务费人民*****.**元(大写:壹万叁仟陆佰元整)。

八、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日,本公告在《焦作市公共资源交易中心网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布。

九、其他补充事宜

*.最终的评审得分及排序:排序*:焦作市云台山医药股份有限公司,最终得分**.**分;排序*:国药控股焦作有限公司,最终得分**.**分;排序*:焦作九州通医药有限公司,最终得分**.**分;排序*:通用技术新乡医药有限公司,最终得分**.**分;排序*:武陟县民生医药有限公司,最终得分**.**分。

*.无效投标原因:*.河南省宇都药业有限公司,焦作市政府采购投标人资格信用承诺函无法定代表人电子签章,未按招标文件规定签署、盖章,无效投标依据:招标文件P** **.*(*)。

*.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

   称:河南省焦作监狱

   址:焦作市山阳区人民路****号

人:王女士

联系方式:****-*******

*、采购代理机构信息

   称:河南英格工程管理有限公司

   址:河南省焦作市山阳区新城街道建设东路古楼北六号

人:任女士、李女士

联系方式:****-*******、***********

*、项目联系方式

项目联系人:王女士                 任女士、李女士

     话:****-*******         ****-*******、***********

十一、监督单位:

名称:河南省焦作监狱纪检监察室

联系电话:****-*******

河南省监狱管理局

联系电话:****-********


焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前