[jg2024-7082-006]海珠湾隧道材料和工程设备供应(cl06标段)资格预审结果公告

采购结果公告 广东省 | 广州市
发布时间:01月25日
项目编号:jg2024-7082-006
联系方式
0208*******
联系人:纪*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

资格审查结果公示

  海珠湾隧道材料和工程设备供应(CL**标段)[项目编号:JG****-****-***]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
* 广州烽行智慧科技有限公司 通过
* 广州交嵌信息技术有限公司 通过
* 广东仁达科技有限公司 通过
* 广州柏瀚信息科技有限公司 不通过 广州柏瀚信息科技有限公司不通过资格审查,原因是该单位投标文件中ACU区域控制器(含软件)未提供制造商授权,不符合招标公告*.*.*资质要求“②投标人必须是拟投入材料(设备)的制造商(或集团公司或集团下属的子公司)或供应商(代理商)。如是材料(设备)的制造商(或集团公司或集团下属的子公司),需提供相应证明文件或承诺(格式自拟)。如是材料(设备)供应商(代理商),需提供制造商对主要材料(设备)授权参加

  根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):广州海珠湾建设有限公司
  • 联系人:纪工
  • 联系电话:***********-****
  • 招标投标监督部门:广州市交通运输局建设管理处
  • 联系电话:***-********
  • 联系地址:广州市天河南二路*号**楼(建设管理处)
  • 招标人名称:广州海珠湾建设有限公司
  • 日期:****年**月**日
  • 附件: 标*资格后审结果公示.pdf
    *.标段*资格审查报告****.*.**公示版.pdf
广州市最新招标
广东省 | 广州市 | 海珠区采购公告
发布时间:20小时前
广东省 | 广州市 | 黄埔区招标公告
发布时间:22小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:23小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:23小时前
广东省 | 广州市 | 黄埔区招标公告
发布时间:23小时前
广东省 | 广州市 | 荔湾区招标公告
发布时间:23小时前
广东省 | 广州市 | 番禺区招标公告
发布时间:23小时前
广东省 | 广州市 | 白云区招标公告
发布时间:23小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:23小时前